Войти

Насчет коляски

Мама двоих (14 лет, 4 года) Тверь

У нас такая колясочка. Я, муж и сынулька довольны покупкой, легкая и маневренная! 

DPG Carino - ДПГ Карино 3 в 1

0
09.07.2012
Мама девочки (13 лет) Краснодар

такой фирмы у нас я длаже не видила(((((( а коляска очень красивая

0
09.07.2012
Мама двоих (14 лет, 4 года) Тверь

http://www.happych.ru/catalog/product/iditem14192  вот 2 в 1, но на их сайте есть и 3 в 1. мы у них покупали

0
09.07.2012
Мама девочки (13 лет) Краснодар

через инет получается

0
09.07.2012
Мама двоих (14 лет, 4 года) Тверь

мы ездили к ним в магазин покупали, в зеленограде. Магазины есть и в москве, но нам в зеленоград ближе было. Можно заказать через инет, не проблема)

0
09.07.2012
Мама девочки (13 лет) Краснодар

в том то и дело ((((( - через интернет не люблю вещи заказывать. Мне ведь обсмотреть, по трогать и проверить надо!

0
09.07.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Саратов

у нас такая Jedo.  Я в востолрге

0
08.07.2012
Мама девочки (13 лет) Краснодар

а название полное можно? она очень похожа на Adamex Royal, но я эту фирму не хочу она слишком распространенная

0
08.07.2012
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Москва
Мы тоже взяли jedo special edition.у нее амортизация пипец какая классная)))
0
08.07.2012
Мама девочки (13 лет) Краснодар

она люлькой или как?

0
08.07.2012
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Москва
2в1 прогулочный блок по-моему так это называется. В комплекте идет.
0
08.07.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Саратов

согласна, и колеса очень удобные, еще она легкая достаточно. В багажник помещается.

0
08.07.2012
Мама троих (20 лет, 13 лет, 11 лет) Петрозаводск

Скажите а унее колеса надувные?

0
10.07.2012
Мама четырех (от 13 лет до 23 года) Монино

вы в Краснодаре? Блин, везет вам, это мой родной город, мечтаю переехать на ПМЖ.

Про коляску - мне нравится Инглезина Магнум, она не 2 в 1, она трансформер (спальное место длинное). Вот ссылка для примера: http://www.inglesina.carrozzina.ru/inglesina_magnum.php

0
09.07.2012
Мама двоих (21 год, 13 лет) Москва

Двумя руками за! Первую дочку откатала в ней, довольна по уши! И вот сейчас подумываю о колсяке для второй ляльки, так не могу ничего оптимальнее подобрать. Скорей всего куплю опять ее. :)

0
09.07.2012
Мама девочки (13 лет) Краснодар

переезжайте, хороший город))) хоть и последние два дня дожди идут

0
09.07.2012
Мама четырех (от 13 лет до 23 года) Монино

летом, говорят, тепло у вас? Асфальт плавится и всё такое?

у меня бабушка в Темрюке и бабушка в Анапе.. Мы каждый год там, только приехали 3-го июля..

Темрюк люблю почему-то больше, хотя в детстве любила больше Анапу..

0
09.07.2012
Мама девочки (13 лет) Краснодар

Анапа отличный город)))) люблю на море туда ездить! Вообще у нас очень жаркое лето, но сейчас сезон такой - дожди((((

0
09.07.2012
Москва

Я выбрала себе Verdi Merc 3 в . Стоимость 11000, к сожалению, в большинстве своем ее только  инете и найдешь (я думаю, что просто не выгодно ее в магазине продавать). Отзывы очень хорошие+стоимость+3 в 1. К тому же польские коляски очень хорошо себя зарекомендовали именно в моем рейтинге.

0
08.07.2012
Мама девочки (13 лет) Краснодар

я не любитель заказывать вещи по интернету, мне обязательно все посмотреть, испытать! на картинке одно - в жизни другое

0
08.07.2012
Москва

нет, ее можно найти в магазине или съездить на склад - там все покажут, только цвета могут быть ограничены, а их, если не ошибаюсь 30 с лишним. Я просто девушку увидела в парке с этой коляской и попросила покатать - не отказала. Очень понравилась))

0
08.07.2012
Мама девочки (13 лет) Краснодар

я у нас в Краснодаре даже фирмы такой не видила, но поспрашиваю

0
08.07.2012
Москва

мне просто она еще нравиться тем, что она весит 14 кг (нам на 2-й этаж без лифта) и то, что люлька у нее 80 см, а не 75. 

0
08.07.2012

Мне запала в душу Emmaljunga - но она очень уж дорогая. Муж говорит, что столько тратить на коляску мы не можем, если уж прям такая нужна - то только б/у.

Вот я залезла на авито ради интереса - и там большинство пишет, что коляска  использовалась полгода-год. И мне стало интересно, может неудобно все-таки 2 в 1, если люди прогулку в итоге и не используют и коляску продают?! Возможно громоздкая она или жаркая или еще что...

Вот хотелось бы мнений от опытных мамочек - что же лучше 2 в 1, или 2 разные коляски?

0
09.07.2012
Мама двоих (13 лет, 5 лет)

смотря какую вы хотите...на одинаковых колесах, или на трех колесах, или передние меньше задние больше))нам понравилась адамекс нитро.

0
09.07.2012
Мама девочки (13 лет) Краснодар

мне понравилась adamex royal - но у нее минусов много((((((((

0
09.07.2012
Мама троих (14 лет, 13 лет, 12 лет) Симферополь

у нас х ландер ха 2 в 1.мы довольны

0
08.07.2012
Выбираем матрац Распашонки!

Похожие записи