Войти
Мама мальчика (11 месяцев), жду девочку, 13 неделя Череповец

первое узи

Мама двоих (13 лет, 3 года) Санкт-Петербург

Девочки помогите. Первая беременноть, у меня идет 8 неделя. Меня не ставят на учет, ходила уже 4 раза и так и не встала, хотя дали направление на анализы и я их уже сдала. Сама сделала узи. Завтра еще раз пойду делать узи. Так как я не знаю что мне делать. Вчера просто расплакалась в кабинете когда опять отшили меня. Может кто знает как найти на их управу?  Еще у меня боли в пояснице и я тоже побаиваюсь как бы ничего плохого не произошло. Причем в своей поликлинике я уже к двум разнымм Г ходила, результат один и тот же.

0
12.07.2012
Мама четырех (от 4 года до 14 лет) Череповец

ну меня поставили в первую в 12,а сейчас в 9 или 10)рано паниковать..главное чтоб до 12 поставили.что говорят-то?

0
12.07.2012
Мама двоих (13 лет, 3 года) Санкт-Петербург

Я говорю что хотела встать и в отпуск уехать к маме. Они обязаны ставить с 6 недель. Каждый раз что то новое сначала рано было, потом пришла а врача нет, не вышла и никого не предупредила. А вчера оказывается Г работает до 20.030 а регистратура до 17.00, а так как у меня прием был в 19.15, то естественно чтобы встать на учет нужны карты а они в регистратуре, так что иди откуда пришла. Теперь думаю что мне в следующий раз скажут.

0
12.07.2012
Мама троих (21 год, 15 лет, 9 лет) Самара

Нужно идти заранее, постановка на учет-дело не десяти минут. Поставят, никуда не денутся)

0
12.07.2012
Мама двоих (13 лет, 3 года) Санкт-Петербург

Дело в том что у меня боли и я не знаю что делать, говорю врачам они не реагируют. Я боюсь.Стараюсь больше лежать.

0
12.07.2012
Мама троих (21 год, 15 лет, 9 лет) Самара

Хмм...должны реагировать! У меня живот болеть начал очень рано во вторую Б, врач сразу в больничку направила, но я отказалась, конечно, все же ни в первой, нет столько тревоги) Просто лежала больше, папаверин на ночь и если очень болело, и МагнеВ6...Все обошлось.

0
12.07.2012
Мама двоих (13 лет, 3 года) Санкт-Петербург

Да а я даже не знаю что делать. Завтра хочу на УЗИ сходить. Пью только фолевую, сама себе гинеколог.

0
12.07.2012
Мама троих (21 год, 15 лет, 9 лет) Самара

Я б к платному рванула, хотя бы для первой консультации. С результатами УЗИ все равно нужно будет к Г. Все будет хорошо, у многих беременных болят животы, ообенно в первом треместре. Не переживайте!

0
12.07.2012
Мама четырех (от 4 года до 14 лет) Череповец

пожаловаться заведующей в следующий раз

0
13.07.2012
Мама девочки (13 лет) Кокшетау

Я так и сделала в 12 недель,в 12 недель и пять дней сделала 3d узи,а через три дня в ж.к на прием

0
12.07.2012
Мама четырех (от 4 года до 14 лет) Череповец

3д)интересно..а на таком маленьком срок стоит его делать?:)

0
12.07.2012
Мама девочки (13 лет) Кокшетау

А почему нет?:))))Нам столько фоток ее дали...В дневнике моем можете посмотреть,Там она во весь рост видна...На таком сроке уже человечек настоящий,только малееенький...Но такой уже важный:))))))

0
12.07.2012
Мама четырех (от 4 года до 14 лет) Череповец

а видео делают?

0
12.07.2012
Мама девочки (13 лет) Кокшетау

Делаааю...Но в нашем случае,узистка что то запартачила и долго долго извенялась,но мы остались довольны и фотками...

0
12.07.2012
Мама четырех (от 4 года до 14 лет) Череповец

понятно)здорово.фотки это тоже хорошо

0
12.07.2012
Мама троих (21 год, 15 лет, 9 лет) Самара

Конечно, так и сходи! Нам на этом сроке уже и пол сказали)))

0
12.07.2012
Мама четырех (от 4 года до 14 лет) Череповец

ну у нас не скажут)у нас даже 3д нет в городе)

0
13.07.2012
Мама троих (21 год, 15 лет, 9 лет) Самара

Хотя бы предположительно да скажут. Ну, в любом случае, пока еще не точно))

0
14.07.2012
Мама четырех (от 4 года до 14 лет) Череповец

неееееее..я не хочу)мало ли ошибутся..

0
14.07.2012
Мама троих (21 год, 15 лет, 9 лет) Самара

Ну, еще раз по-столько - и уже почти наверняка скажут, на втором УЗИ)))

0
14.07.2012
Мама мальчика (13 лет) Воронеж

Скорее всего они все равно заставят у них делать.Так что это платное узи будет только для твоего удовольствия.Стоит ли?

0
12.07.2012
Мама четырех (от 4 года до 14 лет) Череповец

нееет.там наоборот,они всякие причины находят,чтоб я поскорее сама сделала...в прошлый раз на узи в 12 недель мне дали талончик,а потом типа "дак узисты все в отпуске(на учебе)" или талонов нет...

она мне просто дала понять,что очередь длинная...вот.

да и врач мне там не понравился((((((

поэтому вопроса не стоит - платно или нет.идем платно.просто думаю,к 19му сходить или после...

0
12.07.2012
Мама девочки (13 лет) Кокшетау

Меня не заставляли,сказали запишитесь на узи в ж.к,я говорю я хочу вдругом месте делать,мне сказали ну ладно:)))

0
12.07.2012
Мама троих (13 лет, 6 лет, 2 года) Снежинск

Ой вы уже такие большие)) до 1го узи доросли! прикольно)))) время летит... нам тоже уже скоро....)

0
12.07.2012
Мама четырех (от 4 года до 14 лет) Череповец

ну не фиг разница)

0
13.07.2012
Мама мальчика (13 лет) Нижний Новгород

я так и сделала сегодня, наплевала на запись на Узи в свою Жк и потопала в платное - тупо проходя мимо клиники:)))) 

0
12.07.2012
Мама четырех (от 4 года до 14 лет) Череповец

во-во

0
12.07.2012
Мама девочки (14 лет) Днепр (Днепропетровск)

я бы сделала конечно

0
12.07.2012
Мама четырех (от 4 года до 14 лет) Череповец

и я пойду наверно)надо сегодня записаться

0
12.07.2012
просто хооорошо! Приятно удивлена)

Похожие записи