вообще у меня прием 19 числа..Г сказала,что там можно и узи сделать - 12 недель будет..так вот сижу и меня осенило:
1.узи я буду платно делать,тк в консультации очередь да и врач мне там не очень нравится..не разговорчивый...
2.может тогда мне сделать числа 18 узи)а 19 уже с ответом на прием топать..12 недель - 17го будет..хоть Г мне все объяснит,если что...чтоб отдельно потом не приходить или не ждать приема...
пс:уж очень хочется малыша увидеть первый раз..)