Девочки! Так получилось что мы с семьей летим в Сургут..И приходится лететь с малышкой..
А оставлять ее некому, все на морях! Летим на 1 месец, а ребенку нужен зимний комбенизон... Посоветуйте пожалуйста какой лучше...
Помогите!
а когда вы летите? я так понимаю сейчас раз все на морях? у нас жарко)))
0
15.07.2012
Ответить
в прошлом году октябрь ноябрь колебалась погода +5-10. тогда конечно надо малышке комбезик .
0
15.07.2012
Ответить
однозначно. мы на зиму вобще конвертом из овчины обзавелись. потому что зима вправду очень суровая. поэтому я бы вам с натуральным каким нибудь наполнителем вам советовала брать. так как искусственные вобще не согревают, сам промерзаешь до костей пока идешь.
0
15.07.2012
Ответить
если честно, через интернет никогда не заказывала ничего, поэтому не знаю.
0
15.07.2012
Ответить
А понятно...А вы коляску заказали?? И вообще кого вы ожидаете?
0
15.07.2012
Ответить
мальчишка у нас будет. коляску нам родственники подарили. teutinia http://www.babyblog.ru/user/alexa-belanova/39359
0
15.07.2012
Ответить
ааа. понятно!дай Бог сил и терпения Вашим родственникам.
0
15.07.2012
Ответить
Babybutik.ru посмотрите. У них они были. Может остатки есть.
http://www.kerry.su/
http://www.kerry-kids.ru/catalog/?arrFilter_ff[NAME]=
http://www.kerry.su/
http://www.kerry-kids.ru/catalog/?arrFilter_ff[NAME]=
0
15.07.2012
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат:
У нас такая!