Войти
жду девочку, 38 неделя Москва

Сестра мужа

Мама девочки (13 лет) Москва

А меня собственная родня уже достала объяснять, как у меня все плохо! Без них знаю, что не идеальный случай, есть проблемы, но я-то стараюсь настраиваться на хорошее, а из меня тут чуть не инвалида делать пытаются.

0
15.07.2012
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Москва
В этом деле у меня бабушка с дедушкой умельцы. Ничего не дают делать боятся что от любого напряжения я рожу.
0
15.07.2012
Мама девочки (13 лет) Москва

Так ладно "не дают делать" - тут еще можно воевать и отбрыкиваться. Но когда ходят со скорбными физиономиями "надо относиться серьезно, потому что тут ТАКОЕ" - какое ТАКОЕ, народ порой всю беременность из больниц не вылезает, для сравнения?

0
15.07.2012
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Москва
Да ужас. Нельзя себя так вести. Беременных надо поддерживать а не пугать... Какая же это забота???
0
15.07.2012
Мама девочки (13 лет) Москва

Вот и я об чем. Покусаю уже скоро кого-нибудь :)

0
15.07.2012
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

А мне моя нерожавшая подруга рассказывает что мне можно, а что мне нельзя. Вот это правда мозг выносит. Тут опять начала волынку о том, что я стригусь во время беременности. При чем говорила, что нельзя во время беременности стричься, с лицом, как будто защитила докторскую диссертацию по этой теме. На что я ей ответила, что не хочу ходить неочесанной лохушкой. Сразу заткнулась.

0
15.07.2012
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Москва
Ага.правильно.не мойся,не расчесывайся,каблуки не носи. На твоем фоне я красоткой буду. Ага,щаз.....
0
15.07.2012
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

Ага. Хотела ей сказать, что мне руки нельзя поднимать, некоторые утверждают, так что мне теперь голову мыть нельзя и причесываться? Но не стала ввязываться в спор.

0
15.07.2012
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Москва
Ой,блин,вот реально бесит будто в 19 веке живем. Всех не переспоришь...
0
15.07.2012
Мама мальчика (13 лет) Москва

ладно, когда успокаивают (хотя все равно ужасно бесит!!!!) гораздо хуже - когда пугают!!!! "ой, ты что, ВЯЖЕШЬ?!?! ой-ой, запутается!!!!" или "каааак, вы уже коляску купили?! НЕЛЬЗЯ ЗАРАНЕЕ БРАТЬ!!!..." (и хорошо, если без примеров жутких).. или "а у ... узи тоже мальчика 3 раза показало, а родилась девочка!!" (с намеком, типа и у вас так же..) трясёт меня от мужниной родни)))) уж лучше б говорили, как дышать и не бояться))) а-то я, кажись, скоро родственников поубавлю))))

0
15.07.2012
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Москва
Прикол!!!!!! Так написали смешно)))))
0
15.07.2012
Мама девочки (13 лет) Кокшетау

Вас хоть успокаивают!!!У меня вообще недавно номер был...Пошла педикюр делать,так мне педикюрщица таких жутей понарассказывала,типо детей на органы в роддомах забирают,не позволяйте ребенка от себя забирать,какие только осложнения она мне не описала...я сижу смотрю на нее и думаю дура ты или кто,рассказывать такие  вещи беременной женщине...

0
16.07.2012
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Москва
Просто люди с мозгом не дружат. Сама услышала,переварить не смогла и давай всем рассказывать((( надо затыкать таких...
0
16.07.2012
Мама мальчика (13 лет) Кашира
даже ненадейся!ты не одна! меня одалели так же! подруга кричит,что б я не держала сотовый в руках, пришлось послать!родственники "папика" и вовсе одалели!одна всё сует мне книжку про беременность и не верит,что всё это есть в инете и даже больше! на работе,не давно рожавшая напарница замучала меня витаминами,схватками,криками,хотя у меня только три месяца!
0
15.07.2012
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Москва
Мне блин рожать через 3 понедельника,а она спрашивает нет ли у меня гастрономических пристрастий??? Где ты была, когда мне зимой хотелось черешни??? Рр прям....бесит ненужная помощь.
0
15.07.2012
Мама мальчика (13 лет) Нижний Новгород

а сделать "обрыв связи" не пробовали?))))) это же так просто))))) 

0
15.07.2012
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Москва
Нет,это не красиво(
0
15.07.2012
Мама мальчика (13 лет) Нижний Новгород

зато себе и ребенку лучше, если щас о каждом думать, можно про себя забыть. 

или выскажите ей прямо. мы живем в свободной стране

0
15.07.2012
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Москва

у меня есть одна такая подруга, позвонит и присядет на уши минут на 40, правда хоть трезвая звонит) бесит так, что страюсь уже трубку брать как можно реже... как бороться сама не знаю...

0
15.07.2012
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Москва
Ага.назвала меня цыпленочком,а я больше на бегемота похожа.(((
0
15.07.2012
Мама двоих (21 год, 13 лет) Москва

Меня в первую Б. ужжжасно бесили Все советы, от мамы, свекрови и всех-всех-всех... А после родов - с ребенком, еще хуже. Вообще чуть ли не кусаться начинала.

А сейчас оглядываюсь и понимаю, что в большей степени это виноваты мои нервы и мой обостренный гормональный фон. :) В эту Б. стараюсь кивать и говорить "угу". :)

0
16.07.2012
Мама мальчика (13 лет) Бийск

ой, выслушали все советы золовки и... махните рукой на все. Главное не нервничайте. Я когда все так близко принимала, тоже невничала. А сейчас вообще на все забила. Хотя ми на курсы не хожу. Если что надо, сама у девчонок рожавших спрашиваю.

0
15.07.2012
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Москва

моя рожавшая подруга давала мне советы о кормлении, воспитании ребёнка и т.д., когда я была на 5-ом месяце Б.!! И это всё по телефону в рабочее время по часу)) Думаю, мне б рордить сначала...

0
15.07.2012
Мальчик... мальчик... Достали с вопросами

Похожие записи