Войти
жду мальчика, 15 неделя Санкт-Петербург

Беременный мозг

Мама девочки (13 лет) Кокшетау

Тоже самое...Смотрю на вещь и не могу вспомнить как она называется...Позорище,реально БЛОНДИНКО!!!

0
23.07.2012
Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург

хаха))) вот для чего ее используют понимаю, а название забываю. вчера ходили с мужем заказывать кухню, как же я тупила.. Дизайнер, наверное, решила что я ненормальная какая-то)))

0
23.07.2012
Мама девочки (13 лет) Кокшетау

Да да да...Муж уже злится начал,говорит,ты только дома орать можешь,а в магазине двух слов связать не можешь:)))))

0
23.07.2012
Мама девочки (13 лет) Хабаровск

Про забыть слова пройденный этап - вроде давненько за собой не замечала ничего такого, как-то незаметно "отупение" отпустило. А оказывается совсем не отпустило - пару дней назад после обеда положила колбасу в хлебницу через пару часов увидела и не могла понять кто же до такого додумался???

0
24.07.2012
Мама девочки (13 лет) Москва
вот и у меня такая же фигня..сегодня ехала в такси,купила новые весы,и что вы думаете?!!я забыла их в машине,вместе с зонтом:(:(тоже причем купленым не давно...пришла домой,как ни в чем не бывало.хотела взвеситься,а весов и нет.господи,как же я ревела:):)так жалко весы..но больше зонт..муж сразу позвонил в такси,узнали номер этого мужичка.завтра поедем забирать свое барахло:):)
0
23.07.2012
Мама троих (13 лет, 14 лет, 7 лет) Уфа

Маш,привет!Я уже как то плакала дома на тему тупизма беременного,стенала,что к родам мозг стухнет на полке,но муж меня успокоил,посмеялся и сказал,что я не тупая,просто рассеяной и забывчивой чуток стала-вот и все!Ну а после родов вскоре это проходит)))Так что не отчаиваемся!

0
24.07.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Мытищи

Нам психолог объясняла, что это нормально во время беременности, мы же готовимся к общению с бебиком, поэтому речь упрощается, а избыток прогестерона делает дыры в нашем беременном мозгу, вот и тупим)))

0
23.07.2012
Мама троих (13 лет, 10 лет, 2 года) Новосибирск

Уууууууууу, со мной такое постоянно) сегодня, например, я забыла свой номер телефона. Частенько, общаясь по телефону, между прочим и по рабочим вопросам - забываю слова)))))))) муж меня канареечкой называет))

0
23.07.2012
Мама троих (21 год, 16 лет, 13 лет) Москва

успокойтесь и наслаждайтесь беременностью, это защитная фунция мозга))))))))) отключить всё не нужное и сосредоточится на главном, если не будете обращать на это внимание, то и огорчатся не придётся))))

0
23.07.2012
Мама двоих (21 год, 13 лет) Москва

http://www.babyblog.ru/community/post/obraz_live/1705132 Пост показал, что бороться с этим бесполезно. Расслабьтесь и наслаждайтесь))))))

0
23.07.2012
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Донецк

Родить) Это только начало тупняка) У меня было временами ясность была а сейчас могу и сумку в болице или магазине забыть, не считая тупняка)))))))

0
23.07.2012
Мама мальчика (13 лет) Нью-Йорк

А я как-то наоборот лучше соображаю.

0
23.07.2012
Мама мальчика (13 лет) Кашира

Да да , такое было, кошмарное состояние , я не закрывала машину и в другом тупила тупила и тупила... Ща полегче. Вроде

0
23.07.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Гомель

я точно такая же.....но вот уже к 19 неделе стало лучше, а было вообще караул, но бороться бесполезно

0
23.07.2012
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Киев

У меня где-то на 18-й недельке прошло :-) Съездила отдохнуть, отвлеклась от работы - мозг пришел в норму )))

0
23.07.2012
Мама девочки (12 лет) Уфа

у меня уже с 3мес.)))сама в шоке.ничего не делать.отдыхать.спокойствие только спокойствие))))

0
23.07.2012
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Орджоникидзе

Вот и у меня тоже самое( я иногда такую фигню несу...или вопросы задаю..сама понимаю что бред а продолжаю...кошмар просто(

0
23.07.2012
Мама девочки (13 лет) Магадан
А меня муж называет "жижички" от разжиженный мозг :)))) пипец
0
23.07.2012
Мама троих (16 лет, 13 лет, 8 лет) Москва

я кошельки везде забываю.

рассеянной стала просто ужас

0
23.07.2012
Подарок на свадьбу... 3 УЗИ и фото ...

Похожие записи