Сына мать качала... баюшки - баю,
Вырастешь сыночек... помни мать свою.
Ночь уже проходит и встает заря,
Мать качала сына... думала - не зря.
Все плохие мысли от себя гнала,
И с какою гордостью в первый класс вела.
Годы пролетели - вниз с горы, рекой,
В жизни у мальчишки - первый выпускной.
Далее учеба в городе большом,
А потом сыночек в армию ушел.
Мать переживала... ночи не спала,
Каждую копейку сыну берегла.
Господа просила... все слова, как стон,
О здоровье сына у святых икон.
Свадьба отшумела... "Дым стоял столбом"
И сынок покинул старый отчий дом.
Жизнь его кружила в карусели дней,
Не звонит... не пишет матери своей,
А она все плачет сидя у окна,
Серенькая кошка... да она - одна.
И душа рыдает и под сердцем жжет,
Что же сын не едет... внуков не везет?
Все у сына в общем в жизни хорошо,
Жизнь свою устроил, сам себя нашел.
Для семьи трудился не жалея сил
...А о ней не вспомнил... а о ней забыл.
И никак до сына это не дойдет,
Что молитвой мамы, он вот так живет.
Плачет сын у гроба... "Мамочка , прости"
Ношу эту тяжкую до конца нести.
Помнить о родителях - жизненный закон,
Он об этом вспомнил после похорон.
На глаза попались в тайном уголке,
Сбереженья мамы в носовом платке.
Рядышком записка... "Я тебя ждала,
Здесь насобирала, что, сынок смогла"
Плакал над деньгами сам себя кляня,
Он такие деньги делал за полдня.
И душа рыдает... и прощенья нет,
Мать их собирала целых десять лет...
Девочки, прочитайте стихотворение, очень тронуло, хотя может и не в тему.
Печально, но это про моего брата - козла!!!
жестоко, но ты то не такая :)
Я стараюсь помогать, как могу, звонить, навещать... Родителей просто жалко... они для него всё сделали, а он просто ноги вытирает. Жена у него скотина какая-то... Фу, думать о них противно!
не думай, думай о родителях и заботься о них :)
Ага, они у меня няшки))) Внучку ждут, как меня с братом не ждали)))
здорово, у меня тоже родители очень хорошие, хотя мой сын будет им уже 3им внуком, все равно очень ждут, заботятся обо мне.
3ий, но родной же!))) У родителей мужа наша детка будет уже 4й))) (2 внука и внучка есть уже), тоже ждут... Папа болеет, говорит все, дожить бы до рождения внучки. Посмотреть на нее... Я говорю, еще 2их родим, посмотрите на них))))
оптимистично, конечно родной :) и любимый, как те 2а проказника :)
Сижу в слезах... Такое очень часто бывает... Ну как же так можно?!...
У нас такого не будет.
И у вас такого не будет.
Спасибо :) Врагу такого не пожелаю :(
Хрень какая-то. Зачем какие-то копейки беречь для взрослого сына? Кому эти жертвы нужны?
История для бесплатных газет в пригородных электричках.
тронул до глубины души!!!Согласна,что такое сплошь и рядом((
очень злезотоивое...
печально как то