Видеоняни
ЗаморочкиНе могу выбрать видеоняню. Те две модели, которые понравились в России не продаются. Понравились ibaby и Summer BabyTouch Digital Video Monitor. Заказать из США не проблема, только вот надоели мне эти покупки через интернет. Хочется посмотреть, потрогать, оценить, купить здесь и сейчас, а не ждать пару недель и еще не понятно будет она работать или нет, сдать в случае поломки ее не смогу, да и доп камеры к ним стоят по 300 $ каждая и жать тоже пару недель.
Может кто приобрел уже себе видеоняню или есть друзья, которые опробовали их действие. Девочки, посоветуйте что-нибудь дельное, пожалуйста, а то уже мозг взрывается.
Ну или может кто видел в продаже baby и Summer BabyTouch Digital Video Monitor?
Пы.Сы.: не знала в какой раздел определить мой вопрос и решила что пусть будет в заморочках. Хотя может и в приданное для малыша стоило.
Девочки, если интересно вот ссылочка : http://www.mytoys.ru/SWITEL-SWITEL-BCF900-Видео-няня/Радио-и-видеоняни/KID/ru-mt.ba.ca25.01/2507744.
Описание хорошее, всё достаточно подробно написано. Функций больше чем у AVENT или например Miniland Digimonitor 3,5. Хотя последняя тоже не плоха.
Спасибо большое за ответ Катерина, Поздравляю Вас с дочей!!!! Желаю Вам здоровья!!!