Войти

Где купить Эммалюнгу?

Мама девочки (13 лет) Домодедово

Можно заказать у http://www.babyblog.ru/user/lenta/AnutkaRU

Тоже склоняюсь к Эмме, если не секрет, какую модель планируете брать? 

0
14.08.2012
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Подольск

Спасибо за ссылку.

Не секрет, конечно,- сити кросс, у нас двор зимой такой, что не каждая машина проезжает, мне нужен танк). У меня 2 положительных отзыва от подруг, которые эти коляски использовали, поэтому я решила не заморачиваться.

0
14.08.2012
Мама девочки (13 лет) Домодедово

Не за что. А Нитро Сити с дополнительным шасси не рассматриваете? 

0
14.08.2012
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Подольск

Даже не видела, что такое есть. Ушла изучать)

0
14.08.2012
Мама девочки (13 лет) Домодедово

Только сейчас поступает в продажу. Я вот тоже вроде как остановила выбор на Сити Кросс, а теперь сижу и мучаюсь ))) Расскажете, если что интересное найдете? :)

0
14.08.2012
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Подольск

Если найду - расскажу) но вариант, конечно, отличный, нитро сити, вообще, 1 рукой управляется и, если есть возможность прицепить зимние колеса... Мне, правда, искать недолго осталось )))

0
14.08.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

у меня одна подруга взяла в аушерстве ру вторая еще где-то никакие не подделки!)

0
27.07.2012
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Подольск

Скорее всего туда его и отправлю, спс )

0
27.07.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

акушерство это интернет магаз) еще лапси есть посмотри где дешевле) в лапси можно съездитьь покатать) я там две коляски себе выбрала люльку и трость) две моих знакомых как раз там эмалюнги смотрели)

0
27.07.2012
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Подольск

Я в курсе, что акушерство это интернет) он сам точно за колясоном не поедет- время дороже ) а так - все что хотела уже катала, поэтому поеду в роддом, а на холодильнике оставлю записку где и что осталось купить)

0
27.07.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

ясно))) ну я на всякий пожарный написала вдруг не знаете) я вот лично не знала что там продают коляски )) пока не занялась этим вплотную)

0
27.07.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Севастополь

Никто не будет подделывать Это слишком  сложно  я покупала на Коломенской ярмарке 3 года назад оф диллер был один  Продавцы торгуют от его имени

0
26.07.2012
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Подольск

Я как-то тоже не думала про подделки, но реально натыкалась на посты о том, что покупать надо в проверенном месте,  и офиц сайт твердит о том, чтобы покупали у авториз. Представителей.

0
26.07.2012
Мама девочки (13 лет) Подольск

На Коломенской ярмарке есть

0
27.07.2012
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Подольск

Ногами не поедет :) спс

0
27.07.2012
у кого такя колясочка?как она вам? Помогите найти сайт!!!

Похожие записи