Войти

Много!!!

Анна
Евгения , 14 лет 9 месяцевМирослав, 6 месяцев 19 дней Москва
девочки, нормы прибавки не с потолка же взяты, а чтобы за отеками следить. будьте снисходительнее)))
0
30.07.2012
Ксюша
Самара

а если нет отеков)))ладно,теперь сложу зубы на полку-будем худеть

0
30.07.2012
Анна
Евгения , 14 лет 9 месяцевМирослав, 6 месяцев 19 дней Москва
отеки могут быть внутренние, вот почему взвешивание так важно, а резкий набор подозрительно
0
30.07.2012
happyMum
зая, 13 лет 7 месяцевМалыш, 5 лет 5 месяцев Москва

что за глупости - много...мало!)))

странные доктора

0
30.07.2012
Ксюша
Самара

якобы,есть норма прибавки,вроде как 300г в неделю.я считаю, это бред,набор веса по-моему,вообще индивидуальный показатель

0
30.07.2012
happyMum
зая, 13 лет 7 месяцевМалыш, 5 лет 5 месяцев Москва

конечно...тем более что прибавка очень маленькая если учитывать весь срок..просто наверное нужно чтобы не резко, не по кг в неделю..и то уже можно))))) осталось немножко)))

0
30.07.2012
Маргарита
Ярослав, 15 лет 10 месяцевГеоргий, 12 лет 8 месяцевВладислав , 5 лет 4 месяца Кирово-Чепецк

Прибавка в есе у вас вообще на хависть маленькая, а на счет за 8 не расперло вопрос спорный, я вот на последнем месяце аж 6кг набрала, а за всю первую Б 17 кг, правда в роддоме 14 кг сразу ушло

0
31.07.2012
Маша
Дарья, 14 лет 5 месяцев Серов

Мне вообще врач говорила, что прибавка меньше 6-8 кг - это ненормально. Даже если посчитать вес ребенка, вод, запаса жира (для кормления), увеличенной матки, плаценты, увеличенной груди...

Вообщем кушайте спокойно :)

0
31.07.2012
Ксюша
Самара

Спасибо всем большое за то,что не прошли мимо!Вот поела картошку с мясом,сижу довольная))))чего вам всем и желаю!ведь главное-позитивные эмоции!

0
31.07.2012
Tanya
Старшая, 13 лет 10 месяцевМладшая, 9 лет 2 месяцаСамая младшая , 4 года 1 месяц Хабаровск

вы молодец, хорошая у вас прибавка, а врачам действительно не угодишь, много - плохо, мало - тоже плохо ..... я уже внимания не обращаю :) зато с роддома выйдите как и не рожали :)

0
30.07.2012
Alan_Billy
Москва
я со старшей наьрала 22 кг. ни гестоза с отеками-ничего! лишнее ушло сразу,но дочка родилась 4200. сейчас набрала всего 6 кг, а малыша уже 2112 по узи)))
0
30.07.2012
Растяжки Жалко мужа

Похожие записи