девочки, кто какую кроватку берет?
хочу с маятником, но с каким? продольным или поперечным? в магазине продавщица сказала от продольного типа голова у ребенка может кружится.
а есь же еще без маятников совсем, качалки... на колесах
чтото я запуталась и не знаю
кто что берет? советы бывалых тоже приветствуются очень даже!