а потом уборку делать запаришься.. я спокойна к этому антуражу, для меня важна эмоциональная составляющая и цвЯточки конечно же)))) настоящие
0
09.08.2012
Ответить
Муж молодец! А одеяло навертела медсестра просто ужасно,
первый раз такое вижу.
0
09.08.2012
Ответить
я в контакте смотрела, вообще класс!!! мужчинка молодец!!! слов просто нет! я даже всплакнула!
0
10.08.2012
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат:
