бесят такие"дамы"
Накипело!Ой девочки,как же меня бесят некоторые мои подружки.многие разъехались по отпускам,поэтому долгое время меня не видели.Ну мы естественно общаемся через одноклассники.сегодня мне одна"дама"пишет:Привет,как дела?как ты там?пузо то уже выросло..и вот это слово как "пузо"она пишет всегда.какое нахрен"пузо"?извините,но у меня животик это раз..если у тебя в 23недели было пузо,то у меня все иначе.пузо у бегемотов.я естественно все ей высказала.потому что мне надоело каждый раз это слышать.на что она мне отвечает:ну у тебя же срок не 3месяца,и вы наверно растете.я ей говорю что организм у каждого разный,у кого то животик видно в 3месяца уже,а у кого то и 7не заметно.так моего животика еще не видно.но ей не объяснишь..это "броненосец".вторая"дама"все время беситься когда мы ходим по магазинам и я покупаю обычную одежду как и до беременности,т.к мой размер не изменился.а ей видите ли ничего не налазает..она начинает на меня огрызаться,как будто я виновата,что она отожралась как свинья.я тоже не худая,но контролирую себя...вот бесят меня такие"дамы",которые думают что если беременная значит жирная,и тебе ничего не полезет..р.s.выговорилась,пусть и не по теме
Катрин
К счастью, у меня таких знакомых нет, ну или я ни с кем просто не сталкивалась на этой почве :) А по поводу "пуза" - может, она не со зла? Не знаю, конечно, Вашей ситуации, но опишу свою. У меня как стал животик заметен (например, в обтягивающей одежде), то мы с мужем так и говорили - пузико :) А сейчас больше "пуз", ну или "пузик". Да и просто в разговоре я говорю - пузо. Не потому что большое или еще что, а потому что пузожитель там :)
Но главное - не обращайте внимания, или общайтесь поменьше с такими :) Легкой беременности и родов :)
19.08.2012
Ответить
acibadem
Поддерживаю на 100%!!!
Жена брата мужа за 2 беременности поправилась на 40- киллограммов и ждала что я тоже как она буду. Видимся раз в 1-2 месяца и она тоже постоянно удивлялась как это я так хорошо выгляжу.И постоянно мне пророчила что вот ну скоро я тоже начну жиреть -мол это просто неизбежно. Конечно неизбежно если жрать как на убой, совершенно не шевелиться и всё списывать на то что беременна. Мне 14 рожать а я от себя в зеркале тащусь просто-ни отёков, ни давления, лицо просто сияет-кто сказал что легко? я с середины беременности на безсолевой диете сижу жестокой, не ем после 5 ничего каллорийного (не ну были конечно и срывы у меня но очень редко). Я очень хочу быть после родов красивой и желанной для мужа-мне кажется что это реальный стимул не запускать себя.
12.08.2012
Ответить
Ксюша
а меня тоже бесят такие вопросики.типа намек,что если мы Б,то мы толстые уродки должны быть)))а когда меня видят,то тааак удивляются,ой,ты даже не поправилась.а что я должна расплыться?у меня тоже размер не изменился,и одежду я покупаю обычную и слежу за собой даже лучше,чем до Б.и отражение в зеркале меня искренне радует)))пусть завидуют бегемотики)))
12.08.2012
Ответить
Tatiana
а у меян наоборот сестра мужа.... достала! каждый раз меня видет говорит, что мол, что же у тебя такое пузо-то огромное! на 4-м месяце! у меня такое на 7-м было!
вот пристала! я говорю, какое есть! у меня и до беременности пузико было небольшое, и вообще мне все равно, мне очень мой животик нравится!
12.08.2012
Ответить
Марина
не стоит забывать, что это ваши подруги... когда-то вы сами их выбрали и стали с ними общаться... значит вас что-то связывает...если они не очень по доброму к вам относятся, стоит задуматься о том, какие люди вас в принципе окружают и где вы допускаете ошибку в выборе друзей.
12.08.2012
Ответить
Ксения
Ой,какая знакомая история...Тоже "подружки" такие бесят..Уже месяца два сознательно всех избегаю.У меня 35 недель,а беременной одежды вообще не покупала,только вот позавчера джинсы на размер больше взяла на всякий случай))
Посылайте нафиг таких,пусть в стороне завидуют.
Легкой беременности Вам!

12.08.2012
Ответить
Юлия
Мля... я больше скажу, у меня 40-я неделя началась и то, ПУЗО не ношу(((. Пузо у мужиков, которые пиво пьют или теток.
12.08.2012
Ответить
Verochka
Женской дружбы вообще не бывает в априоре!Сами они бегемоты и жирные,а Вы умничка - стройная беременная девушка)))
12.08.2012
Ответить
Наталья
и меня такие раздражают. одна у меня не может забеременеть, а как узнала что я беременна стала постоянно что-то выдумывать, например:ты бледная, может у тебя с ребенком что-то не так, а то я знаю одну знакомую, у которой умер на твоем сроке;то у тебя большое пузо для твоего срока, это у тебя с ребенком точно что-то не так. Короче, достала она меня, послала я ее и не общаюсь больше
12.08.2012
Ответить
алена
ужас.таких надо посылать далеко,и на долго.одна меня все время спрашивает пол,говорит на твоем сроке должны определить..да должны и сказали.но тебе говорить я не собираюсь.
12.08.2012
Ответить
Daria *Игрушки и вышивка ручной работы*
А я не люблю когда говорят про ребенка мелкий. как-то звучит грубовато.
12.08.2012
Ответить
алена
ага.меня тоже раздражает.или мелочь.мелочь в кармане,а в животике малыш..брр
12.08.2012
Ответить
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.