Войти

Не хочу чтобы люди вокруг знали о беременности.... Ненормальная я да?(((

Юля
АРИШЕНЬКА, 13 лет 2 месяцаМакар, 10 лет 6 месяцевЭмилия, 3 года 3 месяцаСаидик, 2 года 3 месяца Краснодар

Я тебя очень понимаю.... 20 мин.назад соседка зашла и говорит,что-то не видно тебя в последнее время,болеешь? я ей-да,приболела чуток... (конечно че ей видеть меня ,если я сплю целыми днями, а выхожу только по вечерам с мужем,когда прохладненько становится или днем,но быстро в машину сели и уехали) а она- ты беремена???? я вот в улыбке расплылась, растерялась и ляпнула,что-то типо того- не задавай мне эти впросы... ну ни дура ли я !!!!! мы тоже никому не говорим....а я вот так оплашалась..теперь сижу кусаю локти..((((((((

0
15.08.2012
Алёна
Ron, 13 лет 2 месяцаЭли, 11 лет 7 месяцевЗои, 4 года 4 месяца Натания

возле меня как кто то начинает говорить о беременности или детях, я сразу сижу как дура улыбаться начинаю, а тебя прям так в лоб спросили, думаю тоже растерялась бы и расплылась в улыбке

0
15.08.2012
Princess61
Даниил, 13 лет 5 месяцевВанечка, 11 лет 2 месяцаМалышка, 8 лет 2 месяца Ростов-на-Дону

Меня недавно сестра мужа прям в лоб спросила: " че новость не сообщаешь, хоть бы похвасталась" ... Ппц у меня что на лбу написано беременна))))) еле отбилась от расспросов... Говорю кактолько так сразу расскажу))))

0
15.08.2012
Алёна
Ron, 13 лет 2 месяцаЭли, 11 лет 7 месяцевЗои, 4 года 4 месяца Натания

сестре мужа я уже рассказала, она моя семья, люблю ее как родную. а вот друзьям знакомым пока еще нет...они и так все время спрашивают ну, ну когда вы там уже может уже и до Б спрашивали и сейчас 

0
15.08.2012
Юля
АРИШЕНЬКА, 13 лет 2 месяцаМакар, 10 лет 6 месяцевЭмилия, 3 года 3 месяцаСаидик, 2 года 3 месяца Краснодар

)))))) и не говори))я от радости прям потерялась))) теперь сижу и успокаиваю себя,хорошо что не сказала-нет!!! а то обиделась бы на нас наша лялечка)))

0
15.08.2012
Алёна
Ron, 13 лет 2 месяцаЭли, 11 лет 7 месяцевЗои, 4 года 4 месяца Натания

я вот тоже так думаю, нельзя прям врать говорить что нет не беременна, думаю ты все правильно сделала, а она уже пусть в догадках теряется. 

0
15.08.2012
Юля
АРИШЕНЬКА, 13 лет 2 месяцаМакар, 10 лет 6 месяцевЭмилия, 3 года 3 месяцаСаидик, 2 года 3 месяца Краснодар

ооох)))стало спокойней))) спасибочки))

0
15.08.2012
Алёна
Ron, 13 лет 2 месяцаЭли, 11 лет 7 месяцевЗои, 4 года 4 месяца Натания

незачто

0
15.08.2012
Princess61
Даниил, 13 лет 5 месяцевВанечка, 11 лет 2 месяцаМалышка, 8 лет 2 месяца Ростов-на-Дону

Теперь она тебе покоя не даст))))) будет заботиться)))))) спрашивать каждый день кааааааааккккккк сааааааамммооооочуууувссстттввввииииииееееее))))))) а потом ну то у вас ну кто?))) а потом нууууууууу когда уде?? Когда? Еще не родила? А почему?)))))))))))) о ужас))))

0
15.08.2012
Юля
АРИШЕНЬКА, 13 лет 2 месяцаМакар, 10 лет 6 месяцевЭмилия, 3 года 3 месяцаСаидик, 2 года 3 месяца Краснодар

надеюсь обойдется без этого всего)))))))))

0
15.08.2012
Ася
Всеволод Антонович, 13 лет 8 месяцев Киев

Нуууу от завидующих-баб-сплетниц никуда не деться, они как на работе есть, так и каждого под домом на скамейке или в транспорте и т.д. Булавочку на себя одела и пошла с высоко поднятой головой, гордо выпячивая пузяшку, что ты будущая мама и носишь под сердцем настоящее чудо, а на остальных должно быть глубоко наплевать))) 

На первых месяцах мне вообще было стыдно показываться на глаза бабушке и дедушке, хотя они у меня оооочень демокритичные и современные и безумно обрадовались узнав о правнуке будущем....а у меня как ступор был.... вот стыдно и всё! Еще этих приколов беременяшных куча будет, так что готовся)))

Нам подарен чудо-подарок, который чтоб открыть нужно не только время, но и СТАЛЬНЫЕ нервы))) Держись) 

0
15.08.2012
Princess61
Даниил, 13 лет 5 месяцевВанечка, 11 лет 2 месяцаМалышка, 8 лет 2 месяца Ростов-на-Дону

Спасибо)))  я никак не обрадую своих бабушек) прям стопор какой то.. Не могу сказать и все( 

0
15.08.2012
Ася
Всеволод Антонович, 13 лет 8 месяцев Киев

Вместо меня вообще тётя с мамой сказали))))я  просто не могла)

0
15.08.2012
Света
Димочка, 13 лет 5 месяцев Кашира

У меня всё так же и только с появление живота,который действительно больше не похож на толстый я становлюсь к ответам о своей беременности более улыбчивее! А так прям истерила на темы слухов и сплетен, когда меня спрашивали что я не пью....ну расскажи....и т.д.

0
15.08.2012
Princess61
Даниил, 13 лет 5 месяцевВанечка, 11 лет 2 месяцаМалышка, 8 лет 2 месяца Ростов-на-Дону

Оооооо вот это сейчас для меня самый бесящий вопрос))) я отвечаю да я как бы особо и не увлекалась раньше!))) 

0
15.08.2012
Света
Димочка, 13 лет 5 месяцев Кашира

мне достались все майские праздники и там же целых три дня рождения!!! меня спросило человек сто! был срок около 6 недель! я мечтала до полгода молчать

0
15.08.2012
Юля
АРИШЕНЬКА, 13 лет 2 месяцаМакар, 10 лет 6 месяцевЭмилия, 3 года 3 месяцаСаидик, 2 года 3 месяца Краснодар

спалилась на 6 неделях?))) вот и наверно такая же))))

0
15.08.2012
Света
Димочка, 13 лет 5 месяцев Кашира

я всем отрицала всё равно, говорила что пью таблетки и алкоголь нельзя, а потом когда с угрозой свалилась на больничный не смогла соврать и рассказала начальнице,ну та и рассказала всем кому только можно!!!

0
15.08.2012
Princess61
Даниил, 13 лет 5 месяцевВанечка, 11 лет 2 месяцаМалышка, 8 лет 2 месяца Ростов-на-Дону

Я как раз на майские забеременила))) в день победы))))))))))

0
15.08.2012
Светик
Антонина, 13 лет 4 месяцаДамир, 9 лет 5 месяцев Пермь
как же я тебя понимаю...у меня 14 неделя, но животик уже заметно... как меня раздражает когда женщины откровенно на него пялятся....особенно на работе...особенно те, которые мне неприятны..... и каждая считает должным дать совет что есть, как спать, что носить.... о своей Б рассказала 2 коллегам, сказала, что не хочу чтобы все знали...но спустя пару недель они растрещали всем........и еще...самая жесть вопрос "а кто у вас будет?"...

в общем, желаю тебе запастись огромным терпением, стараться не обращать на это внимания, ведь сейчас нужны только положительные эмоции!!!!!
0
15.08.2012
Princess61
Даниил, 13 лет 5 месяцевВанечка, 11 лет 2 месяцаМалышка, 8 лет 2 месяца Ростов-на-Дону

Спасибо) Ох терпение это да!)) с моим характером я боюсь что всех лесом буду посылать скоро)))))) и списывать это на беременные эмоции))))))))

0
15.08.2012
kiti
Екатерина, 36 лет 6 месяцевКристина, 30 лет 5 месяцевВнук Сергей, 15 лет 1 месяцВнучка Виолетта, 13 лет 4 месяца Москва

А почему Вы думаетет, что они будут завидовать? У них в таком возрасте нет детей?

0
15.08.2012
Princess61
Даниил, 13 лет 5 месяцевВанечка, 11 лет 2 месяцаМалышка, 8 лет 2 месяца Ростов-на-Дону

Завидуют не на тему детей, а вообще! Ну такие подобрались как одна... Сплетницы))) и как бабы базарные им только дай поговорить)) 

0
15.08.2012
Килька
Пупс, 13 лет 4 месяца Ла Унион

я тоже боюсь, но с растущим животиком у меня уже прямую спрашивают о положении, а лгать не могу, ведь внутри меня человечек живой)))

Ничего никто не сделает своей завистью, если только хуже себе!так что не волнуйтесь!

0
15.08.2012
ЖК №147 по улице молодогвардейская В какой позе вам удобно засыпать?

Похожие записи