Больше не могу.

сходите к врачу-консультанту...или найдите себе интересное занятие, не требующее никаких физических затрат...в конце концов просто походите по магазинам, купите что нибудь ребенку...что то необычное, что не валяется на глазах в больших магазинах, а можно найти где нибуть в маааленьком магазинчике! сходите к парикмахеру, измените в себе, что то...сходите одна(!) в любимое кафе и просто от души посидите, никуда не торопясь и не думая ни о чем! любите себя в первую очередь...о посторонних женщинах лучше вообще не думайте! вам же и тяжелее)сама прошла через это, знаю...то же самое страничка и так далее...только я знала пароль от его страницы и заходила от его имени! знала всю переписку...поверьте легче не стало из-за того, что я себя накручивала)...мужчина от природы САМЕЦ!!! и что бы вы не делали, как бы он не любил у него в крови(!) сравнение своей женщины с другими...он же просто переписывается и отмечает их фото, точно так же как и вы смотря на красивого парня отмеяаете, что он красив(и не врите, что вы никогда не оглядываетесь вслед красивой попке))) В КОНЦЕ КОНКОВ ОН ВОЗВРАЩАЕТСЯ В ВАШУ ПОСТЕЛЬ, ОБНИМАЕТ ВАС ПЕРЕД СНОМ, РАССКАЗЫВАЕТ ВАМ О СВОИХ ПРОБЛЕМАХ НА РАБОТЕ! а то что он не интересуется вами, ткак это знают все-мужчина порой слишком горд, чтоб показать малейшую слабость...даже самому себе! а вот по поводу сравнения с первым парнем... тут уж вы меня извините, это бред чистой воды! если бы он был таким уж хорошим и идеальным как вы считаете, то НИКОГДА БЫ НЕ ПОЯВИЛИСЬ ВТОРЫЕ, ТРЕТЬИ И НЫНЕШНИЙ ОТНОШЕНИЯ! и сравнивать мужчину чьего ребенка ты носишь с тем, кто был когда то когда и мысли о жизни то были другие ну малость глуповато! 
17.08.2012
Да знаю я это все! А мысли все равно другие лезут...
17.08.2012
не знаю успокоит ли вас это или нет, но у меня аналогичная ситуация с совместным проживанием с мужем, работа в другом городе, дома только на выходные, я одна с ребенком а сейчас еще один будет, но я не унываю пока работаю, там в декрет, буду сыном и домом зщаниматься. а живем мы так уже 4 года, и сколько еще так будет я не знаю, скорее всего долго, переехать тоже туда не могу. да и смысла не вижу.  Скорее всего у вас действительно растройство из-за резких перемен, если муж любит и делает все для вас, не переживайте, все у вас будет хорошо! 
16.08.2012
надеюсь, спасибо)
16.08.2012
Вот жучка))) сидишь с ума сходишь))))) скучно видно))) как и мне)) правда муж работает с 8 до 6 ,а иногда с 11 до 3 ночи))) но днем мне скучно))и я накрутить могу себя по полной программе из-за пустяков)))все хорошо будет) не надо тебе никуда уезжать))) и т.д)) скоро роспись,рождение лялечки и т.д)) а понимать с полуслова полувзгляда научится со временем)))
16.08.2012
Может и скучно...)
16.08.2012
Ситуация не простая у вас... Если есть возможность, сходите к психологу, думаю, у вас просто депрессия от того, что жизнь очень быстро и круто поменялась. Держитесь!
16.08.2012
Да уж...спасибо.
16.08.2012
Ох, как вас плющит и колбасит. Совет от всего сердца, не делайте резких движений сейчас. Он может не отреагировать так как вам хочется, а обидется и замкнуться тоже:( У вас сейчас гормоны, ну и плюс тараканы большие и откормленные в голове:(((( Вы сами придумали себе как оно должно быть, вспоминаете первую и светлую любовь и рушите свое настоящее и будущее заодно:( Почему вы так уверенны, что он должен понимать без слов, читать ваши интонации и смену настроения, да еще и по телефону???? На это не способен никто, особенно усталый мужчина. Единственное что необходимо сделать как можно быстрее, это успокоиться и поговорить. Но СПОКОЙНО!!!! И не в форме претензий, а так, что бы он вас услышал. Рассказать ваши мысли и эмоции при ваших разговорах, попросить поменять время или форму общения, посетовать, что вам плохо, поговорить как с другом, как с нами на бб, рассказать все подробно и объясняя. И не грейте эту мысль, что он должен обладать супер способностями и понимать больше чем он может. Я иногда себя сама не понимаю, мама меня не чувствует тоже, это ведь не значит, что она меня не любит? Я теперь всегда говорю мужу алгоритм действий, который я жду от него в те или иные моменты. Типо: если я злая, то не трогай меня недолго, потом можно начать спрашивать, если у меня пмс, то делай то то:) На каждый раз конечно не подстрахуешься, но это помогает ему понять меня и мои эмоции лучше. А там, через десяток лет, глядишь, может и будем друг друга читать и понимать без лишних слов:) А вообще могу посоветовать интересную книжку: Пять языков любви, Чепмен Гери. Про наши ожидания и иллюзии, как оно "должно" быть. 
16.08.2012
Думаете я не понимаю??? Я все прекрасно понимаю, но ничего не могу поделать...мне прям необходимо, чтобы он понимал с полувздоха...бред...А выскзывать все это ему почему-то не могу, не хочу его загружать...чтобы к девушке-истеричке не добавилась девушка-зануда...хотя понимаю, что здесь нужно разговаривать...просто боюсь, что он меня поймет не так...не то, что я ему рассказываю свои переживания, а что наезжаю...
16.08.2012
Нууу, разговаривать вы не хотите и боитесь, абсурдность своих желаний понимаете, даже не знаю что посоветовать:) Валерианку и умную книжку только. А еще могу точно сказать, с рождением ребенка ничего не измениться в лучшую сторону, все шероховатости и недовольства только обостряться, к сожалению:( Поэтому, пока есть время, быстро берите себя в руки, думайте, читайте, пробуйте говорит потихоньку, меняйте ситуацию!!!!! К рождению ребенка надо это решить!!!
16.08.2012
Знаю...Может вместе сходить к психологу?
16.08.2012
Вам это необходимо больше, начните с себя. Во первых это проще, не надо ждать и уговаривать. Во вторых, если поможет, то потом присоединится муж, а вы уже будете адекватны и готовы разговаривать:) Посмотрите книжку про которую я писала выше. Пока дойдете до психолога, много воды утечет, а книгу хоть сейчас можно скачать и начать читать.
16.08.2012
спасибо.
16.08.2012
А еще, на собственном опыте могу рассказать. Ничего вы не решите, если уйдете с гордо поднятой головой и стиснутыми зубами. Вам не станет легче, так называемая свобода, теперь не досягаемая мечта, на ближайшие 3-4 года, да и потом тоже:) А еще не забудьте такую деталь, теперь все решения вы принимает не только для себя, вы решаете будущее вашего ребенка. Я не давлю, я через это прошла:) Я ушла, точнее убежала в никуда с полуторагодовалым сыном под мышкой. И даже не смотря на то, что меня поддерживали и помогали всем чем можно, это не то, что выбирает женщина с ребенком по собственному выбору:( Я помню как мой сын смотрел на всех мужчин на площадке:( я помню как он  мечтал о собственном папе и загадывал это желание на все возможные случаи, я до сих пор испытываю глубокое чувство вины перед ним, но я сделала свой выбор, он был правильный, но и цену свою я тоже за это заплатила. Поэтому:) Берите себя в руки, и начинайте общаться с будущим мужем и отцом:) Пока есть хоть один шанс сохранить ваши отношения- боритесь. Если нет, уходите, но делать это для того, что бы показать ваши претензии и заставить поменяться или бояться вас потерять, на мой взгляд, детский сад и тупиковый путь развития:( Вы не сможете так делать каждый раз, когда будут возникать сложности, а человек вообще такая скотина, ко всему привыкает. И на 3-4 раз это уже не подействует никак, и тогда уже я не знаю как и что делать. 
16.08.2012
Вы правы...
16.08.2012
а почему бы вам к нему не переехать?
16.08.2012
он там снимает квартиру однокомнатную с сослуживцем, домой приходит около12-1 ночи, уходит в 8. здесь на учете стою, скоро рожать. от города до города трястись 12 часов в автобусе. да и ребенок родится, нужна будет хоть какая-нибудь помощь, здесь его родные, подруги мои, чуть что помогут, а там опять одна...по-моему мне нужно к психологу...
16.08.2012
16.08.2012
вот вот...
16.08.2012
Первый триместр 38неделя.настроение 0.надоело.