Войти
жду мальчика, 17 неделя Снежинск

Засыпаю на животе...

Мама девочки (13 лет) Москва

мне врач говорила, что с 12 уже надо переставать спать, потому как к 15 уже точно нельзя. бляха муха, я до сих пор просыпаюсь на животе(((((((( нииикак не могу отвыкнуть. во сне ничего не соображаю((

 

0
17.08.2012
Мама троих (13 лет, 6 лет, 2 года) Снежинск

ну вот, во сне наверно все вертяться... может как пузо подрастет купить подушечку специальную?..

0
17.08.2012
Мама девочки (13 лет) Москва

да, обязательно куплю!

0
17.08.2012
Мама троих (13 лет, 6 лет, 2 года) Снежинск

Я тоже куплю, мне кажется, с ней меньше вертеться получится!

0
17.08.2012
Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург

я сама не покупала подушку,но знакомые у которых она была говорят-не стоит её покупать,проще использовать одеяло,запихать его между ног и обнимать как захочется)))

0
17.08.2012
Мама девочки (13 лет) Воронеж

очень стоит, правда, нереально удобная штука! неделю назад купили - это нечто, там внутри шарики какие-то, подушка четко принимает форму тела. надеюсь, и ребеночку потом пригодится))) 

0
17.08.2012
Мама троих (13 лет, 6 лет, 2 года) Снежинск
А какую купили, если не секрет? Сколько стоит? Не знаю просто, как их выбирать...
0
18.08.2012
Мама девочки (13 лет) Воронеж

selby за 1000 р., но со скидкой она нам в 800 обошлась. выглядит маленькой, но ее достаточно оказалось. я просто в инете до этого смотрела, есть прям совсем большущие с человеческий рост. наверное, тоже удобно. это один в один как моя:

0
18.08.2012
Мама троих (13 лет, 6 лет, 2 года) Снежинск

Ок, спасибо, посмотрю! я думала, дороже...))

0
18.08.2012
Мама девочки (13 лет), планирую беременность Пермь

Купил муж в интернет-магазине подушку Theraline пр-во Германия. Очень нравится. Моя удобная подушечка для меня беременной.

0
09.10.2012
Мама девочки (13 лет), планирую беременность Пермь

Моя любимая подушечка Тералайн

 

0
09.10.2012
Мама троих (13 лет, 6 лет, 2 года) Снежинск

Спасибо, я уже купила, оч похожую, такой же формы, уже 1,5 месяца с ней обнимаюсь!

0
09.10.2012
Мама троих (17 лет, 15 лет, 13 лет) Зихрон-Яаков

обе беременности проспала на животе, после 20 недель начала спать на полуживоте, т.е.сгибая ногу в колене, чтоб распределять вес. Ничего страшного в этом нет. Ближе к концу срока вообще главное найти удобную позу. 

Если Вам удобно, то спите как удобно, если что-то не так, что и удобно не будет 

0
17.08.2012
Мама девочки (13 лет) Москва

вам неудобно просто на нем будет спать....а пока удобно, можно имхо...

0
21.08.2012
Мама троих (13 лет, 6 лет, 2 года) Снежинск

Ага, вот как раз последнее время как - то неудобно стало... теперь стараюсь на боку...

0
21.08.2012
Мама девочки (13 лет) Москва

ну тогда все) я спасаюсь подушками, мне очень понравилась специальная, для беременных...без нее теперь никуда

0
21.08.2012
Мама троих (13 лет, 6 лет, 2 года) Снежинск

Я заказала тоже, вот должны завтра привезти и будет нам тоже удобненько)))

0
21.08.2012
Мама шестерых (от 2 года до 17 лет) Краснодар

Можно пока удобно. Не переживай-малышу не повредишь.

0
25.08.2012
Мама троих (13 лет, 6 лет, 2 года) Снежинск
Ой, тезка)) ок, спасибо! Я все-таки заказала подушку специальную, так удобненько с ней))
0
26.08.2012
Мама шестерых (от 2 года до 17 лет) Краснодар

Да, подушка это тема! :))))  Только у меня муж и кот ее забрали. :))))

0
27.08.2012
Мама девочки (13 лет) Кокшетау

Не сплющите,как нельзя будет спать,сами почувствуете...

0
17.08.2012
Мама троих (13 лет, 6 лет, 2 года) Снежинск

Ок, спасибо) а вы на каком сроке перестали? а подушку специальную не покупали?

0
17.08.2012
Мама девочки (13 лет) Кокшетау

неа не покупали,я где то в недель 17-18 перестала,точно даже не помню,если честно...

0
17.08.2012
Химки

я с 30 недели до родов умудрялась во сне переворачиваться на живот и так спать))) муж будил и заставлял переворачиваться))))))

0
17.08.2012
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Я с прошлой недели не могу уже так спать, не комфортно. Раньше спокойно спала, а тут как отрезало! сплю теперь или на боку или на полубоку...

0
17.08.2012
Мама двоих (13 лет, 3 года) Оренбург

до 12 недель, потом нежелательно. подушки вам в помощь!

0
17.08.2012
Мама девочки (14 лет), планирую беременность Саратов

на вашем уже точно нельзя)))

0
18.08.2012
талассотерепия и SPA-процедуры Стрижка и покраска

Похожие записи