Девочки, а до какого срока можно спать на животе?? я никак иначе на могу уснуть, живота еще не видно, но уже чувствую, что брюки давят, вот боюсь, не сплющу ли я малыша???
мне врач говорила, что с 12 уже надо переставать спать, потому как к 15 уже точно нельзя. бляха муха, я до сих пор просыпаюсь на животе(((((((( нииикак не могу отвыкнуть. во сне ничего не соображаю((
ну вот, во сне наверно все вертяться... может как пузо подрастет купить подушечку специальную?..
Я тоже куплю, мне кажется, с ней меньше вертеться получится!
я сама не покупала подушку,но знакомые у которых она была говорят-не стоит её покупать,проще использовать одеяло,запихать его между ног и обнимать как захочется)))
очень стоит, правда, нереально удобная штука! неделю назад купили - это нечто, там внутри шарики какие-то, подушка четко принимает форму тела. надеюсь, и ребеночку потом пригодится)))
selby за 1000 р., но со скидкой она нам в 800 обошлась. выглядит маленькой, но ее достаточно оказалось. я просто в инете до этого смотрела, есть прям совсем большущие с человеческий рост. наверное, тоже удобно. это один в один как моя:

Ок, спасибо, посмотрю! я думала, дороже...))
Купил муж в интернет-магазине подушку Theraline пр-во Германия. Очень нравится. Моя удобная .
обе беременности проспала на животе, после 20 недель начала спать на полуживоте, т.е.сгибая ногу в колене, чтоб распределять вес. Ничего страшного в этом нет. Ближе к концу срока вообще главное найти удобную позу.
Если Вам удобно, то спите как удобно, если что-то не так, что и удобно не будет
вам неудобно просто на нем будет спать....а пока удобно, можно имхо...
Ага, вот как раз последнее время как - то неудобно стало... теперь стараюсь на боку...
ну тогда все) я спасаюсь подушками, мне очень понравилась специальная, для беременных...без нее теперь никуда
Я заказала тоже, вот должны завтра привезти и будет нам тоже удобненько)))
Можно пока удобно. Не переживай-малышу не повредишь.
Да, подушка это тема! :)))) Только у меня муж и кот ее забрали. :))))
Не сплющите,как нельзя будет спать,сами почувствуете...
я с 30 недели до родов умудрялась во сне переворачиваться на живот и так спать))) муж будил и заставлял переворачиваться))))))
Я с прошлой недели не могу уже так спать, не комфортно. Раньше спокойно спала, а тут как отрезало! сплю теперь или на боку или на полубоку...
до 12 недель, потом нежелательно. подушки вам в помощь!
на вашем уже точно нельзя)))
