Декрет -слишком много свободного времени..

Мммм...работа на дому может? Я даже думать боюсь если честно про декрет....поэтому не хочу в него уходить)) Если все получится,то планирую продолжать работать,только дома в перерывах)
07.09.2012
Я уже к психиатру собираюсь, у меня просто крышу рвёт. Мне ещё и по хзяйству особо ничего нельзя делать, лежать надо побольше - была угроза, раскрытие ШМ на 21 неделе, наложили шов, с 4-х месяцев дома, скоро с ума сойду. Книги все перечитаны, видео пересмотрены, меня уже от них тошнит. Чем занять себя, ума не приложу. Я вообще живчик по натуре, вынужденное безделье меня убивает.
19.08.2012
Я подалась в вязание!Окунулась с головой,так сказать,сначала малышу,потом себе что нибудь мелкое свяжу!
19.08.2012
сделайте продуктовые заготовки в морозилку. Я уже перцев фаршированных наморозила несколько пакетов. Планирую накрутить пельменей домашних, голубцов наделать и т.д. Когда малыш родится я так чувствую времени на готовку мало будет, а у меня еще и мама приедет на пару месяцев после родов, да плюс муж... всем кушать будет охота... у нас семья прожорливых зверьков...
19.08.2012
шить, вязать, вышивать не пробовали?
18.08.2012
Вот чего чего,но вышивание/шитье мне ну совсем не нравятся!
18.08.2012
А я только первый день в декрете, устать еще не успела))) Вот сегодня генеральную уборку устроила, потом на полпути передумала и спать легла - красота)))
18.08.2012
Я до декрета брала еще обычный отпуск на месяц, так что декретище мой увеличился еще на 4 недельки))) Помимо стирок-глажек-подготовок начала печь ииииии смотреть фильмы))) все, до чего руки не доходили, теперь смотрю) Да даже то, до чего бы никогда не дошли))))) А и да, немного позанималась рукоделием, сделала блокнотик для записей о малыше))) Ну конечно плюс мы ездим на дачу, различные культпоходы.... В общем у меня декрет пролетел махом, но вот сейчас уже помедленнее время идет))
18.08.2012
У меня аналогично-до декрета отпуск в 4 недели!Печь я в принципе всегда пекла,тут особого двойного желания стояния над плитой нет(А Вы в одиночестве много гуляете?да и вообще гуляете каждый день?
18.08.2012
Неее, одна только в магазин, больницу, по делам. Настоящие прогулки свелись к посещению дачи и другим выездам на природу. В основном из-за погоды, недавно стояла жарища, в городе невозможно выползти, только себя насиловать, а теперь +13, пасмурно, дождик накрапывает. Ну и одной как-то не комильфо, согласна :))))
18.08.2012
У Вас замечательный плюс-дача)У нас ее,увы нет,так бы стимул был хотя бы там время убивать!!А магазины я все наверное уже обошла)))вот придумываю в какой-бы еще заглянуть,атас)))
18.08.2012
Подскажите!!!!!!!!! Странный вопрос, но всё же.