Войти
жду мальчика, 31 неделя Мурманск

Вот и мы в наши 28-29 неделек

Мама девочки (13 лет) Дмитров

аккуратненько)))

классный пуз! у меня такой же)) (63,5 кг щас вешу)

0
20.08.2012
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Мурманск

Спасибочки Леночка приятно. А я больше тебя вешу чуток ....

0
20.08.2012
Мама мальчика (13 лет) Новокузнецк

Катюш, не плачь, я вешу 72,3кг))) Хотя пузик пока поменьше. Но мы только вышли в очередной отпуск с плавным переходом в декретный, так что еще отъемся)))

0
20.08.2012
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Мурманск

Для меня этот вес просто ужас, я никогда так не весила, ну а так с виду я не очень толстая?????

0
21.08.2012
Мама мальчика (13 лет) Новокузнецк

Ты с виду не толстая, т.к. особо много жира я нигде не заметила, да и кости нигде не торчат, так что фигурка в самый раз.

Я своего веса тоже пугаюсь, поэтому взвешиваюсь только у врача 1 раз в 2 недели))) Зато потом выйдем с роддома просто дюймовочками)))

0
21.08.2012
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Мурманск

Спасибочки, я очень на это буду надеяться)))))))))))))))))))))))

0
21.08.2012
Мама мальчика (13 лет) Новокузнецк

Уже рожавшие обещают, что мы почти весь вес оставим в роддоме, ну если тольео лишние пара килограммчиков прилипнут, но и они сойдут в ближайшие месяцы, главное, не запускать себя!

0
21.08.2012
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Мурманск

хорошо бы))))))))))))))

0
21.08.2012
Мама мальчика (13 лет) Новокузнецк

Осталось подождать всего несколько недель и мы узнаем это на собственном опыте)))

0
21.08.2012
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Мурманск

ага еще чуток и узнаю, но слышала, что УЗИ в весе тоже может ошибаться?????????!!!!!!!!

0
22.08.2012
Мама мальчика (13 лет) Новокузнецк

не знаю, я имела ввиду послеродовой сброс веса. А тебе по УЗИ хоть раз говорили вес малыша? Мне ни разу! И в выписке ничего не написано, а так хочется узнать

0
22.08.2012
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Мурманск

да, на каждом УЗИ говорят и вес и рост.

0
22.08.2012
Мама мальчика (13 лет) Новокузнецк

Завидую по белому)))

0
22.08.2012
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Мурманск

0
23.08.2012
Мама девочки (13 лет) Дмитров

Я смотрю, это не мешает тебе отлично выглядеть. Я, может, и больше вешу, в пт врач скажет))) у тебя богатырь, а у меня дюймовочка, вот и все)

0
20.08.2012
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Мурманск

Богатырь конечно это хорошо, а рожать как??????????

0
21.08.2012
Мама девочки (13 лет) Дмитров

а как рожать, в роддоме расскажут))

0
21.08.2012
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Мурманск

Нет,я имею ввиду если крупненький будет????!!!!!!!!!!!

0
21.08.2012
Мама девочки (13 лет) Дмитров

вот тебе и расскажут, как крупненького родить)

0
21.08.2012
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Мурманск

0
22.08.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Тобольск

я вот тоже что-то прибавлять начала многовато.... а у вас хорошая фигура,не парьтесь

0
10.09.2012
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Мурманск

спасибочки, но мы уже подросли))))))))))))))

0
11.09.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Тобольск

да еще и уйдет после родов лишнее=)

0
11.09.2012
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Мурманск

ага надеюсь на это))))))))

0
11.09.2012
Мама троих (13 лет, 10 лет, 2 года) Липецк

Не вижу толстой, да вы я думаю и сами так не считаете! А врачи любят за вес трястись, у них все по программе должно быть, вы самое главное следите сами за собой, не обжираться да и все. А если нормально питаетесь, но вес прибавляется, значит так надо, потом скинется)

0
19.08.2012
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Мурманск

хорошо, спасибочки за советик))))

0
19.08.2012
Мама троих (13 лет, 10 лет, 2 года) Липецк

Да не за что)))) Моя Г говорила, чтобы я кушала поменьше мучного, а все остальное по желанию, т.к. тоже иногда вес мог скакнуть. Я мучное вообще убрала и все равно 15 кг получается набрала за Б, но не считаю, что это много, т.к. я их не вижу на себе, ну попа поправилась, ну и ладно, уберем))))

0
19.08.2012
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Мурманск

умничка))))))))))

0
19.08.2012
Мама пятерых (от 7 лет до 27 лет) Краснодар

Вполне замечательная беременная девушка,с аккуратным животиком!

0
19.08.2012
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Мурманск

спасибочки большое, а мне сказали, что у меня большой животик для моего срока, а  я думаю нормальный?????

0
19.08.2012
Мама пятерых (от 7 лет до 27 лет) Краснодар

Мой больше,поверьте)))

0
19.08.2012
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Мурманск

ну спасибочки)))

0
19.08.2012
Мама девочки (13 лет) Кокшетау

Да ну какая вы толстая....Отлично выглядите...Не придумывайте:)

0
19.08.2012
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Мурманск

Спасибочки большое, просто врач этот, у меня его слова, что я много набрала досих пор в голове стоят...

0
19.08.2012
Мама девочки (13 лет) Кокшетау

Скинете все что набрали,а вообще со стороны все отлично...

0
19.08.2012
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Мурманск

0
19.08.2012
Мама четырех (от 16 лет до 34 года) Москва

после первой фотографии кат установите плиз

0
21.08.2012
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Мурманск

не поняла, что установить после первой фотографии?????????? и зачем??????????

0
21.08.2012
Мама четырех (от 16 лет до 34 года) Москва

срез, потому что длинный пост

0
21.08.2012
Мама четырех (от 7 лет до 18 лет) Москва
Пожалуйста, уберите бóльшую часть сообщения под срез. Как это сделать написано вот в этом разделе помощи по работе с сайтом. Данное требование прописано в правилах нашего сообщества. Спасибо.
0
19.08.2012
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Мурманск

Все сделала, спасибочки.... Надеюсь желтые карточки убирутся.

0
20.08.2012
Мама двоих (26 лет, 21 год), планирую беременность Батуми

выглядишь очеровательно

0
25.08.2012
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Мурманск

Большущее спасибочки 

0
25.08.2012
Мама двоих (19 лет, 13 лет) Киев

У меня что в первую, что сейчас такой же!! Со спины и не видно!! Только походка иногда выдает))) Кря- кря))

0
19.08.2012
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Штутгарт

блин,я чтоли в зеркале стою)))))

0
20.08.2012
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Мурманск

значит одинаковые

0
20.08.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

Я такая же)))) врач сказала все отлично

0
19.08.2012
Наш пузик в 30 недель Мое пузико в 34 недели)))

Похожие записи