Войти

Тапочки в Роддом

Альбина
Данюша, 14 лет 3 месяцаПланирую Пермь

Зачем брать много обуви возьмите одни резиновые в них удобно приемать душ.

0
23.08.2012
Nanna
Мишутка, 14 лет 2 месяца Магнитогорск

а после душа в мокрых тапках ходить, если вторые не взять ))))

0
23.08.2012
Альбина
Данюша, 14 лет 3 месяцаПланирую Пермь

ну мне вот лишний раз наклоняться было сложно я и в мокрых могла походить.

0
24.08.2012
Nanna
Мишутка, 14 лет 2 месяца Магнитогорск

А зачем наклоняться? они же около кровати стоят , одни снял, другие- одел )))

0
24.08.2012
Альбина
Данюша, 14 лет 3 месяцаПланирую Пермь

Я наклонялась когда вытерала ноги.А была вся перешита и было это больно делать

0
24.08.2012
Nanna
Мишутка, 14 лет 2 месяца Магнитогорск

Понятно.

0
24.08.2012
Мария
Бусинка, 14 лет 4 месяцаСиничка, 13 лет 3 месяца Великий Новгород

Я именно в таких вот тапочках, даже той же расцветки, в род. доме была. (:

 

Вообще, не помню, чтобы кто из врачей ходил по палатам и смотрел у кого какие тапки.)) Так что берите то, что удобно.

0
23.08.2012
Nanna
Мишутка, 14 лет 2 месяца Магнитогорск

Я брала простые домашние и  пеночные сланцы (через палец) или вместо  сланцев можно прорезиненные тапки. Я думаю не очень приятно в мокрых прорезиненных тапках после душа потом ходить(((( лучше еще простые взять. У нас в роддоме в родблок пускали только в моющихся тапках. Вот так))))

0
23.08.2012
Олеся
Александра, 13 лет 8 месяцевПланирую Сургут

Везде пишут и говорят "моющиеся", т.е. резиновые обычные. В душ же ты в таких не полезешь тапочках, а босиком страшновато, вдруг грибок какой... Да и после РД помыть проще резиновые тапки. 

0
23.08.2012
Татьяна
Фёдор Алексеевич, 13 лет 8 месяцевАлексей Николаевич(муж), 44 года 11 месяцев Санкт-Петербург

у нас требуют,чтобы брали обычные(т.е те в которых тебе удобно и ты дома ходишь) и сланцы для душа

0
23.08.2012

лучше взять резиновые или пластиковые. в них удобнее душ принимать после родов.

0
23.08.2012
Ева
Ксения, 24 года 10 месяцевМаксим, 13 лет 11 месяцев Нижний Новгород

А у нас почти все в сланцах резиновых гоняли:)))

0
23.08.2012
Alan_Billy
Москва
все от рд зависит. у нас только пластиковые можно!
0
23.08.2012
Как нельзя сидеть? Можно ещё?!

Похожие записи