Пару слов о походе по магазинам за нарядами...

ничего, капельку осталось. а насчет освещения подруга права. в одном магазе смотришь на себя в примерочной - ну королева красоты, а в HM да.. так жуткий свет. 
25.08.2012
Александра)))мне аж поспокойнее стало)))спасибо тебе))в некоторых примерочных и правда,бывает такая загоревшая,худенькая)))
25.08.2012
да я сегодня спортивные штаны покупала, посмотрела в примерочной на свой зад, и чуть с ума не сошла тоже, такое чувство что он весь в растяжках красных, домой пришла в 3х разных зеркалах с разным освещением разглядывала и ни одной не нашла)))))))
25.08.2012
)))))))))умора))))я вот вчера в самом плохом настроении домой прилетела,и перед зеркалом стала себя сзади разглядывать)))и все нормально!!потом еще вечером такую же процедуру проделала,уже будучи при вечернем свете) и все не так то и печально)))ато я вчера уже свой зад и ноги успела просто возненавидеть)))
25.08.2012
)))))))))) да, для нас это сейчас больное место до жути.))) я читала статью про психологию беременных. там психолог писала, что у нас происходит примерно такой же процесс в голове как в подростковом возрасте. только если будучи подростками все изменения в нашем теле происходят очень медленно и мы успеваем привыкать и не так болезненно все воспринимаем, то сейчас все округления, полнота, рост груди и расширение таза происходят в кратчайшие сроки и наша голова просто не успевает все правильно понять - отсюда вся неуверенность в своей внешности, ненависть к телу, депрессии и слезы по поводу изменений. у меня вот например в переходный возраст растяжки на бедрах появились и много достаточно, но я как то спокойно относилась, потому что они появлялись медленно и белели быстро. а когда сейчас на груди вылезло все это богатство - для меня это был фильм ужасов, к сожалению затяжной))))
25.08.2012
и не говори!!)я хоть и понимаю,что мы сейчас не толстые а БЕРЕМЕННЫЕ..все равно клинит по страшному!В жару особенно,когда вижу девушек в коротком,сройных как же меня ломает....По ощущениям наверное похоже на то,как когда толстушечки смотрят на стройных и мечтают похудеть!!!И вот сейчас осень наступает..такие сапожки на каблучках красивенные..платьица..но мне все нельзя(((((ВОЮЮЮЮЮЮ.....А платья еще делают из такой плотной ткани,которая на меня сейчас просто не сядет!!!Со вчерашнего дня решила не заходить в эти магазины до родов...хватит с меня(Обувь даж не купить,т.к. нога сейчас вместо 39 на 40-41 р-р...Вот это капец(
25.08.2012
ой не говори, я сама смотрю на каблуки и просто облизываюсь!!!!!!!!! как же хочется после родов скорее привести себя в форму и щеголять в платьицах и на каблучках да еще и с малышом. 
25.08.2012
я сегодня тоже ходила по магазинам.в гордом одиночестве правда:)но это было к лучшему!зашла в несколько магазинчиков,там такие расспродажи:)накупила нужное и не нужное,переношу.а нет подруге подарю..она на меня обиделась что я не позвала ее погулять по магазам.почему то хотелось походить одной
24.08.2012
я тоже сегодня ходила на шоппинг.хотела на выписку платье прикупить.и в инсити заходила.срок у меня в середине сентября.думала,ничего не налезет,а в инсити 44 даже большой оказался.тоже посомневалась перед зеркалом и ушла.но платье все-таки прикупила,правда в глории.не знаю,как будет смотрется,но даже сейчас симпотно)))осталось немножко потерпеть,и все вернется на круги своя)))
24.08.2012
да)и у меня также)в инсити даже 42 хорошо сел))но))ничего не взяла))
25.08.2012
Я кстати именно в HM тоже самое заметила по поводу освещения и целлюлита. Странно.. зачем им это нужно. Во многих других магазах все гораздо лучше. Но штанишки беременные в HM я все же купила.
24.08.2012
фууууу)))я спокойно вздохнула))значит не я одна такая)))значит подруга мне не льстила))Еще похожее освещение в магазине  ТВОЕ...оттуда сбегаю!!!
25.08.2012
кстати ,да.там я тоже пугаюсь всегда))))
27.08.2012
Моей длченьки 4 мес.доходит а я гардероб всё ещё не обновила))) и депрессняк по этому поводу бОльший чем в беременность....так что купите сейчас. После беременности за один день не похудеете. С удовольствием поносите. А то после родов совсем некогда
24.08.2012
У меня вообще какая то депрессия  по поводу выбора одежды,сейчас у меня 37 неделя,и я уже жду не дождусь родов,что бы не было необходимости брать себе тёплую одежду.Когда я начинаю примерять одежду в магазинах я чувствую себя просто необъятной коровой,мне даже страшно примерять обновки.Да ещё и жуткий варикоз на ногах полез во время беременности,причём только на левой ноге.так что чувствую себя синим чулком.А ты не растраивайся,главное после родов привести себя в порядок,а сейчас важнее всего здоровье малыша=)
24.08.2012
Понимаю тебя оооочень!!у меня самой депрессняк по этому поводу!!!дай бог чтоб в начале осени еще тепло было,а иначе мне все мало(((
24.08.2012
поэтому я решила сосредоточиться на выборе одежды для малыша.)это приносит только позитив и никакой депрессии.А ещё муж когда я у него спрашивала я сильно поправилась,вместо того что бы сказать мне:"да нет,ты что,ты очень хорошо выглядишь"говорит мне только:"ну ты же беременна."И понимай как хочешь(
24.08.2012
Да, мой муж так же отвечает...Тоже не могу понять смысл его слов, типа да, поправилась сильно или нет все в норме, просто беременная фигура....((  
24.08.2012
Просто наверно мужчины считают,что беременная женщина должна быть какой ни будь толстухой,что всё можно списать на беременность.Из за моей фигуры у меня постоянный негатив,а уж чего одни растяжки стоят=(
24.08.2012
мне из за этих выборов одежды,набранных кг,отеков ничего вообще не хочеться(((даж из дома выходить нет настроения!апатия!
24.08.2012
Комплект на выписку феретти Успокойте меня, девочки