пришла из жк, сказали собираться в больницу, т.к. серцебиение у мелкого 116 в среднем :( вот сижу дома реву, жду мужа,что б меня туда отвез (16 роддом на соколе). у кого такое было, кто с этим попадал в больницу???? Девочки успокойте меня!!!! Я боюсь, что меня прокесарят, т.к. срок ставят 36 недель :(
Модераторам: написала сюда, т.к. тут народу больше сидят, но если поставите желтую карточку, то мне без разницы, и так чувства добиты.............
