
Девочки успокойте меня!!!

paychek, дорогая, если тебя это успокоит, то у меня тоже на этом же сроке и кровило и выделения были незначительные... Единственное я никуда не ложилась (глупая была - много не знала), т.к мне врач сказала, что страшного в этом ничего нет - плодное яйцо есть и по узи всё хорошо (я просто доверилась врачу и не жалею об этом)... у меня и живот ныл периодически...я пила ношпу, ставила свечки с папаверином и вся эта мазьня периодическая закончилась только к 12 неделькам...
Ну и в итоге уже на 42 неделе мой сынуля никак не хотел покидать уютный мамин животик - пришлось прокалывать пузырь... и родила я его сама - весом 4590 и ростом 58 см!!!
Так что желаю тебе что бы твои переживания и выделения были незначительными и поскорее закончились, ну а полежишь под присмотром и всё будет хорошо!!!!Я уверена в этом!!! Удачи, тебе, дорогая!!!
да и свечки с папаверином хорошо снимают спазм и боль в животе можно при Б.На сроке 5 недель у меня умерла мама, когда забирала ее из морга тоже открылось кровотечение, не сильное. Рядом с моргом (в областной больнице) был роддом, там меня посмотрели на УЗИ, сказали что плодное яйцо почти отошло от стенки матки, спросили будете сохранять беременность? Я в тот момент вообще не соображала. Вообщем назначила она мне дюфастон + кровоостанавливающее что-то. Сказала лечь в больницу. Какая нафиг больница. Кто маму хоронить будет? Попила я дюфастон где-то 3 дня и все... Вот результат!


Купи уколы папаверин, пусть муж колит когда сильно тянет живот. Если будет алая кровь пей этамзилат и лежать до приезда скорой.... Мы свою беременность ЭКОшную спасали так с мужем, а то у наших чудо докторов пока до больницы доедишь-потеряешь маленького.... Прислушивайся к себе и надейся только на себя!

Паучек, не волнуйся!!! это нормально, такое бывает!!! главное, чтобы не было алой крови.
береги себя и лялечку!!!!!!