Кошмарный сон
ЗаморочкиСегодня приснился ужас(((( будто просыпаюсь я в туалет, а у меня по ногам красное течет, добежала до туалета и случился выкидыш (((((((( я реву, бегу в комнату, бужу мужа, а он не просыпается, я в панике метаюсь не знаю что делать...... Ииииии просыпаюсь... Проснулась в слезах лежу, реву, не понимаю, что проснулась, потом почувствовала, что в туалет хочу, дошло, что в туалете я не была, значит и ужаса не было.... С утра рассказала мужу, через 10 минут подходит он ко мне и говорит, мол по местному телевидению щас показывали программу про сны и сказали, что сегодняшние сны сбываются, если про них никому не рассказывать, так что рассказываю Вам, что бы это оказалось просто кошмаром(((((
Варя
да вы просто боитесь потерять ребенка вот ваши страхи и приходят к вам во снах,мне тоже самое часто снилось,ничего доходила уже до 35ой недели:)
26.08.2012
Ответить
Марина
мне тоже снилось что-то подобное уже... это наше подсознание нам выдает во сне все наши страхи обратно... но действительно жутко просыпаться, и при этом чувствуешь такое облегчение, когда понимаешь, что это всего лишь сон!!!!
25.08.2012
Ответить
Эля
Тоже на днях снилось что вся ежедневка (прокладка) в коричнево-красном цвете.. Поехала как будто в больницу, там мне дали таблетку - камеру, и я на экране вижу что у меня внутри с малышом! И как будто еще полный зал людей за этим смотрит! И я вижу что клетки малыша испорченные, гнилые, и что он умирает.. Было жутко когда проснулась!((( Я согласна с предыдущими комментами, что это наши страхи, страх потерять малыша..
25.08.2012
Ответить
Юлия Ахундова
Меньше телевизор смотрите))))) Это все бред... Наши страхи снятся и переживания. Меньше переживайте и все будет ок...
25.08.2012
Ответить
Ольга
Тоооочно, меньше знаешь, крепче спишь... С первой Б вообще такого небыло, мало знала, щас начиталась всяого и трясусь((((
25.08.2012
Ответить
Юлия Ахундова
вот и я о том же)))) с первой у меня тоже интрнета не было)))))) спала спокойно))))
26.08.2012
Ответить
Пельмешка
А мне сегодня снилось,что я видела приведений и то,что моя мама выбросилась из окна..Рыдала навзрыд полночи!!!
25.08.2012
Ответить
MamaCholi
ого ) мне тоже сон не очень приснился, что в 36 недель кроху свою родила, рассказываю на всякий )) не хочу так рано, пусть сидит растет :)
25.08.2012
Ответить
Александра
не переживай, просто во снах обычно наши страхи визуализируются. подумала вчера или на днях о том, чего боишься, либо почитала где-то подобное, вот подсознание тебе и выдало. Посмотри в окно и скажи: куда ночь туда и сон))))
25.08.2012
Ответить