Войти

Вкус с детсва

Мама девочки (13 лет) Москва
Господи, как же захотелось то их.... Вы сами готовили?
0
26.08.2012
Мама двоих (13 лет, 10 лет)

 

Ага Ооооочень вкусно!!

Но в продаже тоже есть,только брать нужно именно на деревянной палочке. 

Моя мания началась в начале августа.Сначала купила на пластмассовой палочке...бе-бе,не то,а вот рыбка на деревянной была оно самое)))

Кушала часто. 

А потом муж купил форму(понятия не имею,где он ее достал),там уже и бабочки есть)))

Класс,причем даже в покупных особо вредных вещей в составе нет,сравнивая с чупа-чупсом например.

 

 

0
26.08.2012
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Орджоникидзе

а как их делать? рецепт можно?

0
26.08.2012
Мама двоих (13 лет, 10 лет)

Сахар,вода,уксус.

Если формочек нет,можно на чайные ложки)))) 

0
27.08.2012
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Орджоникидзе

спасибо..формочек хватает)

0
27.08.2012
Мама двоих (13 лет, 10 лет)

Кстати,уксус можно заменить соком лимона))))

И сковоротку желательно старую,и главное сахар не пережечь! 

0
27.08.2012
Мама двоих (13 лет, 2 года) Москва

Леденцы моего детства, ох, сколько же я сахара перевела на эти леденцы, и сколько сковородок бабушкиных испортила )))) приятного аппетита))) а рецептик у них простой какой то был совсем- сахар, вода, уксус)

0
26.08.2012
Мама двоих (13 лет, 10 лет)

Да-да,правильно.Рецепт уже проверенный)))

0
27.08.2012
Мама троих (16 лет, 13 лет, 10 лет) Отрадный

ммм, петушки детства, у меня бабушка делала, даже фомы есть у нее где-то.

0
26.08.2012
Мама двоих (13 лет, 10 лет)

Уж,на крайний случай можно без формы в ложку))))

0
27.08.2012
Мама девочки (21 год)

Ух ты как здОрово!!!!!И я бы от таого не отказалась бы!!!

0
26.08.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Красноярск

блин...я хочу это!

0
27.08.2012
Не теряйте меня фоты 3Д и 4 Д

Похожие записи