Мммммм,сижу лопаю,так вкусно

Мммммм,сижу лопаю,так вкусно

Ага
Ооооочень вкусно!!
Но в продаже тоже есть,только брать нужно именно на деревянной палочке.
Моя мания началась в начале августа.Сначала купила на пластмассовой палочке...бе-бе,не то,а вот рыбка на деревянной была оно самое)))
Кушала часто.
А потом муж купил форму(понятия не имею,где он ее достал
),там уже и бабочки есть)))
Класс,причем даже в покупных особо вредных вещей в составе нет,сравнивая с чупа-чупсом например.
а как их делать? рецепт можно?
Сахар,вода,уксус.
Если формочек нет,можно на чайные ложки))))
Кстати,уксус можно заменить соком лимона))))
И сковоротку желательно старую,и главное сахар не пережечь!
Леденцы моего детства, ох, сколько же я сахара перевела на эти леденцы, и сколько сковородок бабушкиных испортила
)))) приятного аппетита))) а рецептик у них простой какой то был совсем- сахар, вода, уксус)
Да-да,правильно.Рецепт уже проверенный)))
ммм, петушки детства, у меня бабушка делала, даже фомы есть у нее где-то.
Уж,на крайний случай можно без формы в ложку))))
Ух ты как здОрово!!!!!И я бы от таого не отказалась бы!!!