Войти
жду девочку, 25 неделя Москва

Фото отчет.

Мама мальчика (13 лет) Курск

такой пузик малюсику меня тоже такой был.мне тогда все время хотелось, что бы скорей стал заметнее)))замечательные фото!

0
29.08.2012
Мама девочки (13 лет) Москва

спасибо)и когда он стал заметней?:)

0
29.08.2012
Мама мальчика (13 лет) Курск

на 30ой неделе у меня уже было очень хорошо видно.ну а сейчас такое ощущение, что рядом стоит))))у меня еще форма животика узкая(огучиком)прикольно смотрится))) Муж говорит, что у меня даже животик аккуратненький)))а для меня главное, что бы ему нравилось.Ключи от машины на него иногда ложит:)

0
29.08.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Краснодар

Очень красивая пара и особенно, животик! Молодцы!

0
29.08.2012
Мама девочки (13 лет) Москва

Спасибо,животиком сама ненарадуюсь ,такой аккуратный...ттт :)

0
29.08.2012
Мама мальчика (13 лет), планирую беременность Ступино

Вы красавцы!!!!!!!!!!!!!!

0
04.09.2012
Мама девочки (14 лет), планирую беременность Саратов

красивые)))))))

0
29.08.2012
Мама девочки (13 лет) Серпухов

Красота! Глаз не оторвать!

0
29.08.2012
Самара

Очень красивая мамочка будет у малыша! Просто загляденье. Отлично выглядите.Красивые фото. Удачи Вам !

0
29.08.2012
Мама девочки (13 лет) Москва

Спасибо девчонки! Стараемся себя не запускать :)

0
29.08.2012
Мама троих (19 лет, 44 года, 13 лет) Москва

Ух ты клаааааааааасно как.Красивая пара.Молодцы.

0
29.08.2012
Перелеты во время беременности. Как мы продали сестру и съездили в Венецию!

Похожие записи