Вот мы в Алании и на свадьбе друзей.








Вот мы в Алании и на свадьбе друзей.








такой пузик малюсик
у меня тоже такой был.мне тогда все время хотелось, что бы скорей стал заметнее)))замечательные фото!
на 30ой неделе у меня уже было очень хорошо видно.ну а сейчас такое ощущение, что рядом стоит))))у меня еще форма животика узкая(огучиком)прикольно смотрится))) Муж говорит, что у меня даже животик аккуратненький)))а для меня главное, что бы ему нравилось.Ключи от машины на него иногда ложит:)
Очень красивая пара и особенно, животик! Молодцы!
Спасибо,животиком сама ненарадуюсь ,такой аккуратный...ттт :)
Вы красавцы!!!!!!!!!!!!!!

Очень красивая мамочка будет у малыша! Просто загляденье. Отлично выглядите.Красивые фото. Удачи Вам !
Спасибо девчонки! Стараемся себя не запускать :)
Ух ты клаааааааааасно как.Красивая пара.Молодцы.