Итак... что мы имеем..
О хорошемна 26 недельке:
животик уже подрос (жаль нет фотика под рукой) Пузико мажу самым простым детским кремом с оливковым маслом, эффект потрясающий, можно даже через день.
пристрастия: бифидок (молочка
что собственно для меня не свойственно), даже чай начала с молоком пить! Во даю! Вчера сели чай пить, я даже не заметила как машинально себе налила, без задней мысли, руки сами тянутся) Вот и сейчас сижу и кефирчик хомячу)
ем все подряд.. особенно шоколад)
не могу остановиться, стараюсь конечно сдерживаться, больше 5 конфеток стараюсь не есть, но... вы меня понимаете
Как во время токсикоза тошнило от кобачков так до сих пор тошнит, хотя раньше жизнь без них не представляла!
к вечеру у меня просыпается сушняк.. один раз поддалась... с утра глаз не было видать, больше так не хочу, терплю. Отеков вроде нет, только иногда замечаю что кольцо снять вечером не могу.
Что касается приданного... Не сдержались и купили колясочку

Очень понравилась, одуванчик наш) даже цвет такой же ваниль с капучино) единственный недостаток - тяжелая 11 кг(( Но выбора у нас особо не было.В нашем "Заднежоппинске" выбор невелик, а цены запредельные!
О печальном: Скоро в декрет, а точнее 1 октября, очень не хочется!!! Еще б работать и работать, но в связи с последними собятиями (смена руководства) скорей бы он наступил! Чувствую себя героем по окончании дня. Отдел у нас в банке имеет статус хоть и не особой важности, но дел очень много, таких незаметных, они вроде бы и делаются, и все думают что так оно и должно быть, но стоит нам где-нибудь напортачить, так все почувствуют на себе! Так вот сейчас ваще: начальница на больничном с ребенком уже вторую неделю, одну девушку в другой отдел перевели, вторая в плановом отпуске, а третью вообще на пенсию отправили. Короче я ОДНА!!!
И тихонько вешаюсь! Я конечно стараюсь не паниковать и не нервничать, моя малютка мне важнее, я лучше все медленно сделаю и посижу до 8, но все спокойно успею, без нервяков! Правда вечером даже говорить не могу.
Ну ниче, скоро в декрет.. Ой я вся такая противоречивая
)))))
А в декреееетееее.... ммммм.... я пойду на занятия для Б, буду шляться по магазинам и покупать всякие малявочные одежки и пеленочки))
ВООООТ такие у нас дела!