Санкт Мориц вид с низу, или как без лишнего пафоса провести неделю в Швейцарии
Дорога и отдыхСанкт Мориц, само уже название многим горнолыжникам знакомо. Те кто проводит там свой отпуск подобны миллионерам и звездам мировой величины. Но расскажу о необычной стороне этого региона.
Летом здесь все немного по другому, приоритет интересов спускается вниз, в долину где рассположены четыре необычайно красивых озера.
Одно из них Сильваплана, еднственное место в Швейцарии где легализовано катание на кайте и винд серфинге



Вода зеленая, ледниковая и температура ее не поднималась выше 17 градусов, но мы все равно купались и вызывали не поддельный интерес у мимо идущей публики



Много гуляли и катались на велосипеде, благо дорожек и тропинок здесь бесчисленное множество



Конечно мы не отказали себе в удовольствии поглазеть на светское общество и поднялись в город



Еще повезло посмотреть на раритетные авто



А самое интересное это просыпаться утром и купаться в еще парящем озере в лесу, так что все что было выше равно по удовольствию одному купанию в этом озере )

Кому интересно больше фото здесь
http://www.facebook.com/media/set/?set=a.405157592866158.89383.100001157610246&type=3

