Добрый день.
Кто пользовался Бугабу Хамелион 2 в 1 ЗИМОЙ: не маленькая ли люлька (всего 76 на 33)?
Пожалуйста, поделитесь опытом именно по использованию этой коляски.
Спасибо.
Добрый день.
Кто пользовался Бугабу Хамелион 2 в 1 ЗИМОЙ: не маленькая ли люлька (всего 76 на 33)?
Пожалуйста, поделитесь опытом именно по использованию этой коляски.
Спасибо.
Я пользовалась зимой. Люлька в Бугабу самая длинная из всех колясок, представленных на рынке. Все остальные короче. Мне не нравилось, что она слишком узкая, т.к.ребенок в комбинезоне + надо положить и подоткнуть одеяло. Одеяла все толстые или длинные. Я даже не знаю до сих пор, что советовать - покупать ли конверт или все-таки накрывать ребенка одеялом. Как выпал снег, столкнулись со сложностью - не было зимних колес, без них вообще не возможно ездить, коляску несет в разные стороны. У меня есть пара новых колес в чехле, отдам за 4500 руб. Если нужно, email: pshenichnaya.nina@gmail.com