Войти

БУГАБУ ХАМЕЛИОН 2 в 1

Нина
Валерия, 15 летАндрей, 6 лет 11 месяцев Москва

Я пользовалась зимой. Люлька в Бугабу самая длинная из всех колясок, представленных на рынке. Все остальные короче. Мне не нравилось, что она слишком узкая, т.к.ребенок в комбинезоне + надо положить и подоткнуть одеяло. Одеяла все толстые или длинные. Я даже не знаю до сих пор, что советовать - покупать ли конверт или все-таки накрывать ребенка одеялом. Как выпал снег, столкнулись со сложностью - не было зимних колес, без них вообще не возможно ездить, коляску несет в разные стороны. У меня есть пара новых колес в чехле, отдам за 4500 руб. Если нужно, email: pshenichnaya.nina@gmail.com

0
22.09.2012
Алена
Ульяшка, 13 лет 3 месяца Москва

Постою послушаю

0
07.09.2012
Наш конверт на выписку! что лучше ...???

Похожие записи