Войти

34-ая. Отчет.

Мама троих (13 лет, 12 лет, 9 лет) Уфа

красивенькие) нам тоже пошла 34-я)  а животик и поясница не поднывает? у меня бывает прихватывает мин. на 10, потом отпускает, а сегодня что-то прям весь день чередуется - то нормально, то ноет...завтра на прием в жк,уточню нормально ли это...малышка наша тоже икает по 2-3 раза в сутки,когда как) ну и жор спал, который был с 22-й недели примерно)теперь иногда даже заставляю себя поесть,т.к.бывает совсем ничего не хочется...

0
11.09.2012
Мама мальчика (13 лет) Брно

Болит конечно спина, а вот живот только если похожу долго или убираю в доме, вообщем после нагрузок, он как-бы каменеет. Я думаю, на нашем сроке это нормально, т.к. организм потихоньку готовится.

Жор и у меня спал, я бывает утром чаек с пиченьем попью, а часиков в 2 понимаю, что еще ничего не ела...

Давай дружить, тем более срок один))))))))))

0
11.09.2012
Мама троих (13 лет, 12 лет, 9 лет) Уфа

я только за)) добавила:)

0
11.09.2012
Мама мальчика (13 лет) Брно

0
11.09.2012
Мама двоих (19 лет, 13 лет) Винница

прелесть! легких родов))

0
11.09.2012
Мама мальчика (13 лет) Брно

Спасибо)

0
11.09.2012
Мы это сделали!!! Нам уже 38 недель и 6 дней!

Похожие записи