Войти

созрел вопрос

Мама двоих (13 лет, 7 лет) Подольск

Уточните в р/д. Там, где я рожала, свое можно было, но я не заморачивалась, думала и с казенным нормально будет. Если честно, пожалела 300 раз и не могла дождаться, когда приедем домой и я наряжу дочь в нормальную одежду. Жуткие распашонки, дубовые пеленки, которыми я не могла пользоваться потому что не умела пеленать и с ребенком еще не оч умело обращалась... Ну, и конечно, довольно сиротский вид во всем этом )

0
12.09.2012
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

ну да в таком случае лучше запастись,а вы тоже в 4 были

0
12.09.2012
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Подольск

Ага, если что интересует - спрашивайте ;) пока свежи воспоминания. В родзале спросят про одежду для ребенка - у меня были носки, царапки и шапка. Когда привезли в палату послеродовую, на доче оставили только носки, все остальное было в крови.

0
12.09.2012
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

ой значит я возьму одежду,пусть лучше будет!!!ну акак вам сам роддом,отношение,врачи????

0
13.09.2012
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Подольск

Мне сравнивать не с чем, но понравился родблок, акушерка, врач тоже в целом понравилась. В послеродовом смена на смену не приходится, оч много людей в р/д, поток ощущается, будьте активнее, приставайте к врачам с вопросами, и все будет хорошо! Бытовые условия нормальные, если лежите в палате, а не в коридоре ) у меня довольно позитивные впечатления, в след раз пойду туда же )

0
13.09.2012
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

ну это хорошо,что позетивные впечатления,буду спокойна!!!

0
13.09.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Наро-Фоминск

Смотря что роддом требует.В наш обязательно было брать подгузники,распашонку, шапочку и носки в родовое.Но с пеленками у них напряг был.Нам не хватало на троих в палате.Поэтому попросила передать мне пару слипов.Малышка в них более спокойно спала чем в пеленках.

0
11.09.2012
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

подгузы точно знаю,что нужно!!!а у вас сразу после рождения одели крошку???

0
11.09.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Наро-Фоминск

Да,в то что я привезла.И пеленку свою теплую надо было кстати.Чтоб после родов сразу в нее запеленать.

0
11.09.2012
Мама девочки (13 лет)

Разве в ЖК вам не дали список что потребуется в роддоме??? У нас дают обязательно что потребуется для мамы и малыша. 

0
11.09.2012
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

ничего не выдавали,да я и рожать не в своём роддоме планирую,а там как прижмёт!!!

0
11.09.2012
Мама девочки (13 лет)

тогда в роддоме нужно список взять, обязательно дадут, мы все по этому списку покупали.

0
11.09.2012
Мама мальчика (13 лет) Москва

В каждом роддоме есть список, там написано)) узнайте). В нашем роддоме по желанию. Можно одежду, можно свои пеленки..или можно свое не брать вообще..они заворачивают в свои пеленки. Но они такие варенные-прокипяченные..что я лучше возьму с собой несколько распошонок, штанишек,чепчиков и царапок.))

0
11.09.2012
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва

нам не разрешали пользоваться своим. Единственно сказали привезти жидкое мыло, царапки, носочки. В роддоме был в казенной одежде))) даж памперсы не приветствовались.

0
11.09.2012
Мама троих (18 лет, 14 лет, 13 лет) Горно-Алтайск

правда-узнайте в роддоме, везде по-разному. У нас такие порядки, что наоборот нельзя ничего своего, все казенное) И подгузники только на выписку.

0
11.09.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Санкт-Петербург

Я брала с собой распашонки, носочки и слипики. Все очень пригодилось, хоть и были казенные пеленки.

0
11.09.2012
Мама троих (13 лет, 10 лет, 2 года) Липецк

у нас в роддоме каждый день куча пеленок была, мы не парились, пописали, покакали, попу помыл и замотал в чистую))

0
11.09.2012
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Подольск

Посмотрела, Вы в четверке планируете рожать?  Все нижесказанное про него)

0
12.09.2012
Мама мальчика (13 лет) Самара

У нас в роддоме запрещена своя одежда для малышей(((

0
11.09.2012
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Нижний Новгород

В каждом роддоме свои правила на этот счет.

0
11.09.2012
Наша коляска на первый месяц.. скидка в аптеку

Похожие записи