Войти

Первые вещички для Маленького Принца)))

Мама двоих (13 лет, 8 лет) Чебоксары

красота!!!комплектик 2 замечательный!!! где заказывали?

0
11.09.2012
Мама мальчика (13 лет)

Я живу на Украине поэтому сайты соответствуют первый комбез с мишками это http://bodiki.com.ua/

остальные вещички http://luchik.com.ua

0
11.09.2012
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Чебоксары

жаль...(

0
11.09.2012
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Чебоксары

а что за фирма компектика, может найду на росс сайтах...

0
11.09.2012
Мама мальчика (13 лет)

На сайте написано Комплект велюровый нарядный для новорожденного из 3-х вещей "ТМ MIНI" (это наверное и есть фирма)

0
12.09.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Пермь
Такое все милое!! А какой магазин, не подскажете? Тоже там что-нибудь поищу))
0
11.09.2012
Мама мальчика (13 лет)

Доставка по Украине и Киеву сайт  http://luchik.com.ua

0
11.09.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Пермь
жалко,что не по России,всё очень классное!
0
12.09.2012

Нежненькое всё  такое

Желтенький очень понравился,с кошаком :)

0
13.09.2012
Мама мальчика (13 лет)

Да Соня прикольный, велюровый такой мягкий)))

0
13.09.2012
Мама двоих (14 лет, 13 лет)

ой очень красивые, где заказывали?еще вот классные вещи английские на bodiki/com.ua  сейчас по скидкам очень много всего, мне нравится там.

0
11.09.2012
Мама мальчика (13 лет)

Энни, как раз там и заказывала первый человечек http://bodiki.com.ua

0
11.09.2012
Мама мальчика (13 лет) Мелитополь

вещи БОМБА! Я тоже стала зависима от вещей по интернету....постоянно сижу ,ищу,заказываю)))))

0
11.09.2012
Мама девочки (13 лет) Москва

Все просто прелесть. А мишки вообще моя отдельная любовь. 

0
12.09.2012
Мама троих (26 лет, 25 лет, 13 лет) Белгород

Жаль, что не работают с Россией((( просто прелесть наряды!!!!

0
12.09.2012
Мама мальчика (13 лет) Ставрополь
Красивучее все такое! С покупками!
0
11.09.2012
Мама мальчика (13 лет)

Спасибо!

0
11.09.2012
Мама девочки (13 лет) Красноярск
Ой какое все здоровское! обожаю мишки! класс!
0
11.09.2012
Мама мальчика (13 лет)

и Я БАЛДЕЮ ОТ МИШЕК)))

0
11.09.2012
Девочки помогите выбрать коляску!!!!! Зимнее приданое для малышастика!

Похожие записи