Войти
Мама двоих (6 лет, 1 год), жду мальчика, 29 неделя Рига

Пуз почти 25 недель)))

Мама мальчика (15 лет) Каменск-Уральский

Ой не переживай по поводу прибавки))) я к 25 неделям прибавила 10кг и тоже переживала, т.к еще 15 недель ходить,но потом как то по немногу начала прибавлять, а в конце где то с 36 недель уже по 200 гр за неделю)) так что все еще может поменяться...Я пошла рожать с прибавкой ровно 12кг

0
13.09.2012
Мама четырех (от 6 лет до 20 лет) Рига

ООО мне бы так, твоя история меня обнадеживает)))

0
13.09.2012
Мама мальчика (15 лет) Каменск-Уральский

Я тоже кстати думала что пойду рожать с прибавкой в 17-20кг))) Вообще для меня был шок, когда цифра на весах перевалила за 60кг...

0
13.09.2012
Мама четырех (от 6 лет до 20 лет) Рига

У меня перевалила за 70... Вот это попец(((

0
13.09.2012
Мама мальчика (15 лет) Каменск-Уральский

по тебе не скажешь))) я помню не Б весила 59-60 и это был пипец...Хотя мой идеал 55-57 кг. Эх как бы до него дорасти(((

0
13.09.2012
Мама четырех (от 6 лет до 20 лет) Рига

А мой вес 60 кг, при росте 165см. О меньшем я и не мечтаю(((

0
13.09.2012
Мама мальчика (15 лет) Каменск-Уральский

ЯА мой рост 166см и вес 48-49 кг((( до Б и родов хотя бы 51-54кг было! Сейчас я вообще дрищ(((

0
13.09.2012
Мама четырех (от 6 лет до 20 лет) Рига

Как такое может быть? Я в 15 лет 50 не весила, сколько себя помню, 58-60кг. И я была плоская!!! Что же тогда 49кг? Кости?)))

0
13.09.2012
Мама мальчика (15 лет) Каменск-Уральский

Ну хоть не кости, но очень худая я

вот такой вот я набор костей(((

0
13.09.2012
Мама четырех (от 6 лет до 20 лет) Рига

Суперрр!!! Я тоже хочу такую фигуруууууууу!!!!!! Но у меня никогда такой не было и не будет...

0
13.09.2012
Мама мальчика (15 лет) Каменск-Уральский

Ну видимо кому как...я вот хочу быть по толще и по аппетитнее))) а то вставая на весы, Дима постоянно прикалывается: "что решила свои кости взвешать?

0
13.09.2012
Мама мальчика (15 лет) Каменск-Уральский

У тебя вон какая фигурканожки аппетитные и попа есть)))

0
13.09.2012
Мама четырех (от 6 лет до 20 лет) Рига

Ну у тебя попа тоже есть и грудь тоже. А что лучше аппетитная целлюлитная попа?))) Не, лучше фигурка как у тебя. А то мне все время нужно думать что съесть, чтобы не разнесло... И ем мало а все равно разносит(((((((

0
13.09.2012
Мама мальчика (15 лет) Каменск-Уральский

Ну сейчас как ни крути ты беременна и даже если ты совсем есть не будешь, то все равно вес расти будет))) А у меня кости со всех сторон торчат и ребра тоже, что не очень то красиво...Да и как многие мужчины говорят:"что лучше кататься на волнах, чем биться об камни" Главное что муж тебя любит такой какая ты есть...А на все остальные мнения плевать! У меня подруга располнела после родов и стала в 2 раза шире, так муж ей запрещает мучить себя диетами и фитнессом и говорит что любит ее такой какая она есть и что вообще полюбил он ее не за внешность))) Вот так то

0
13.09.2012
Мама четырех (от 6 лет до 20 лет) Рига

А мой сказал: те кто спят с толстыми бабами, извращенцы. Я не люблю толстых, мне противно! И всегда скажет правду, если я спрошу: Я не толстая? Он мне: Ну есть не много, не мешало бы похудеть! А сам прет в дом все что можно сладкое и дрет по ночам с молочком, и то что у него брюшко уже от всего этого, это как бы нормально, я мне надо похудеть, когда я шоколадку раз в месяц могу съесть! При Б он мне такого не говорит, но напоминает что б я много не ела. А мой папа говорит, ты ж совсем неешь ничего, как же так!!((( А я вроде и ем мало, а вес все равно очень быстро ростет...

0
13.09.2012
Мама мальчика (15 лет) Каменск-Уральский

Ужас конечно!!! Я бы на твоем месте точно что-нибудь язвительное про брюшко бы ответила))) Мне как то Дима заявил что я живот отрастила (я тогда была на 6ом месяце) и что жрать мне меньше надо! на что я ответила что мне не жрать меньше надо, а тра...ться меньше надо было и вообще у меня живот после родов пропадет, а твой живот так и останется с тобойОн тоже кстати такой животик отрастил...

0
13.09.2012
Мама четырех (от 6 лет до 20 лет) Рига

0
13.09.2012
Мама четырех (от 2 года до 20 лет) Москва

ну вы и вымахали! Мне кажется что мы незначительно больше) А то и ..вообще не больше)

ОЖ у тебя какой?

 На 3 и 4 такое чувство, что втянула живот, на остальных живот сильнее выпирает!

 

0
13.09.2012
Мама четырех (от 6 лет до 20 лет) Рига

Когда я ребенка на руках держу, то живот как бы напрягается и вот так выглядит, а без ребенка мышцы его держат, и как будто втянут))) ОЖ но стоя 100см. Лежа не меряла)))

0
13.09.2012
Мама четырех (от 2 года до 20 лет) Москва

Для интереса измерила ОЖ себе..стоя..92) Слушай, ну твои 100 - совсем не скажешь..что 100..я со 100 пошла Сашку рожать..вес был при этом около 74

0
13.09.2012
Мама четырех (от 6 лет до 20 лет) Рига

А у меня уже 72кг, вместо моих родных 60... Эх, что же дальше будет(((  Мне уже тяжко с пузиком...

0
13.09.2012
Мама четырех (от 2 года до 20 лет) Москва

Так и мне после экватора тяжко..особенно спать, переворачиваться во сне (для этого всегда просыпаюсь),обуваться, про компрессионные чулки..молчу уже..их и в небеременном состоянии тяжело одевать..а с животом это граничит с нереальностью.

0
13.09.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

прекрасный пузик!

над "представляет" смеялась))

я шла плюс 17 кило, за голову хваталась))

0
13.09.2012
Мама четырех (от 6 лет до 20 лет) Рига
У меня походу больше будет к родам... Уже тяжко мне.
0
13.09.2012
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва

ого)))какой пузенька! и на шпильках ты еще стоишь! красавица))))))))))))))) ростите большими!

0
13.09.2012
Мама четырех (от 6 лет до 20 лет) Рига
Спасибки тебе!! А как твои делишки? Я удалилась вконтаате, зарегистрировалась по новой. Попозже скину ссылочку тебе.
0
13.09.2012
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва

Потихонечку ))) жду ссылку)))

0
14.09.2012
Мама мальчика (16 лет) Рига

ну пипец, Жень, когда успела? ))) как же летит время то, с ума сойти. помнишь, совсем недавно переживала, что ничего не видно )) а вот у тебя реально отличается пуз от девчачьих, правда?

0
13.09.2012
Мама четырех (от 6 лет до 20 лет) Рига
Я даже не знаю, отличается он или нет. Вроде такой же. Он к низу тянет постоянно отвисает и каменеет...
0
13.09.2012
Мама мальчика (16 лет) Рига

вот мне и показалось, что он как бы вниз "смотрит" ))

0
13.09.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Самара

Жень, классно выглядишь! И не переживай из-за прибавки - с двумя малышами скинешь тока так))) У тебя выбора не будет, так что придешь в норму!)) Второй мальчуган похоже будет?

0
13.09.2012
Мама четырех (от 6 лет до 20 лет) Рига

Третий точнее мальчуган))) У меня еще 2 дочи есть.

0
13.09.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Самара
Ой, извиняюсь, не посмотрела на значки. Ну тогда тем более ПОЗДРАВЛЯЮ! Теперь полный набор. Папочка доволен, наверное?)))
0
13.09.2012
Мама четырех (от 6 лет до 21 год) Москва

помню твой предыдущий живот, вот сейчас обсолютно другой. Точно пацанский.

0
16.09.2012
Мама четырех (от 6 лет до 20 лет) Рига
Да? А мне кажется одинаковые они у меня все были)) только кажется что щас он больше чем в прошлый раз в 25 недель. У меня в дневе где то есть пуз с Каришкой в 25 недель.
0
16.09.2012
Мама четырех (от 6 лет до 21 год) Москва

они формы разной, размер то да, это побольше.

0
16.09.2012
Мама мальчика (13 лет) Москва

ух ты...какая  на каблучках...красотка! 

0
13.09.2012
Мама четырех (от 6 лет до 20 лет) Рига
Спасибочки!!!
0
13.09.2012
Мама четырех (от 13 лет до 22 года) Ставрополь

А где 12 кг????????????77

0
13.09.2012
Мама четырех (от 6 лет до 20 лет) Рига

Да везде они расползлись((( Я же 60кг была ,а щас 72!!!((((((((

0
13.09.2012
Мама четырех (от 13 лет до 22 года) Ставрополь

Честно не заметно!!!!!!!!!

0
13.09.2012
Мама пятерых (от 3 года до 25 лет), планирую беременность Москва

я сейчас 64, но мне кажется я гораздо толще вас выгляжу

0
14.09.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Рязань

Ну ващеееее!!!! На каблучинах таких, да еще и с ребенком на руках ))) Ты просто супер ))))) 

0
13.09.2012
Мама четырех (от 6 лет до 20 лет) Рига

Это я чисто для фото. Рожу и буду их носить. А то купила и заБ сразу же. Спасибки за комплимент!!!

0
13.09.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

отлично выглядишь ))) такой пуз мальчишечий ) в прошлый раз совсем другой был )

0
13.09.2012
Мама четырех (от 6 лет до 20 лет) Рига
Спасибки!!! А мне кажется такой же вроде бы был)))
0
13.09.2012
Мама троих (31 год, 23 года, 13 лет) Екатеринбург

и малыш , главное, такой шкодный))))) смотри, чего это там мамка делает)

0
13.09.2012
Мама четырех (от 6 лет до 20 лет) Рига

А малышу везде надо залезть)))

0
13.09.2012
Мама шестерых (от 6 лет до 19 лет) Москва

судя по моему пузу уже сейчас... на 25-й мы будем не меньше  хотя с сыном до 17 недель ничего почти не было... а потом как выроооос!

0
13.09.2012
Мама мальчика (13 лет) Могилев

У меня сейчас такой живот))))))))))0

0
13.09.2012
Мама четырех (от 6 лет до 20 лет) Рига
Представляю что со мной будет дальше...
0
13.09.2012
Мама троих (27 лет, 15 лет, 13 лет) Кливленд

Kak virosli!!!! Super!!!!

0
13.09.2012
28 неделька Рассекретились )))

Похожие записи