Прибавка 12кг... ЖЕСТЬ)))
И грязное зеркало представляет...)))






Прибавка 12кг... ЖЕСТЬ)))
И грязное зеркало представляет...)))






Ой не переживай по поводу прибавки))) я к 25 неделям прибавила 10кг и тоже переживала, т.к еще 15 недель ходить,но потом как то по немногу начала прибавлять, а в конце где то с 36 недель уже по 200 гр за неделю)) так что все еще может поменяться...Я пошла рожать с прибавкой ровно 12кг
ООО мне бы так, твоя история меня обнадеживает)))
Я тоже кстати думала что пойду рожать с прибавкой в 17-20кг))) Вообще для меня был шок, когда цифра на весах перевалила за 60кг...
У меня перевалила за 70... Вот это попец(((
по тебе не скажешь))) я помню не Б весила 59-60 и это был пипец...Хотя мой идеал 55-57 кг. Эх как бы до него дорасти(((
А мой вес 60 кг, при росте 165см. О меньшем я и не мечтаю(((
ЯА мой рост 166см и вес 48-49 кг((( до Б и родов хотя бы 51-54кг было! Сейчас я вообще дрищ(((
Как такое может быть? Я в 15 лет 50 не весила, сколько себя помню, 58-60кг. И я была плоская!!! Что же тогда 49кг? Кости?)))
Ну хоть не кости, но очень худая я
вот такой вот я набор костей(((
Суперрр!!! Я тоже хочу такую фигуруууууууу!!!!!! Но у меня никогда такой не было и не будет...
Ну видимо кому как...я вот хочу быть по толще и по аппетитнее))) а то вставая на весы, Дима постоянно прикалывается: "что решила свои кости взвешать?
У тебя вон какая фигурка
ножки аппетитные и попа есть)))
Ну у тебя попа тоже есть и грудь тоже. А что лучше аппетитная целлюлитная попа?))) Не, лучше фигурка как у тебя. А то мне все время нужно думать что съесть, чтобы не разнесло... И ем мало а все равно разносит(((((((
Ну сейчас как ни крути ты беременна и даже если ты совсем есть не будешь, то все равно вес расти будет))) А у меня кости со всех сторон торчат и ребра тоже, что не очень то красиво...Да и как многие мужчины говорят:"что лучше кататься на волнах, чем биться об камни" Главное что муж тебя любит такой какая ты есть...А на все остальные мнения плевать! У меня подруга располнела после родов и стала в 2 раза шире, так муж ей запрещает мучить себя диетами и фитнессом и говорит что любит ее такой какая она есть и что вообще полюбил он ее не за внешность))) Вот так то
А мой сказал: те кто спят с толстыми бабами, извращенцы. Я не люблю толстых, мне противно! И всегда скажет правду, если я спрошу: Я не толстая? Он мне: Ну есть не много, не мешало бы похудеть! А сам прет в дом все что можно сладкое и дрет по ночам с молочком, и то что у него брюшко уже от всего этого, это как бы нормально, я мне надо похудеть, когда я шоколадку раз в месяц могу съесть! При Б он мне такого не говорит, но напоминает что б я много не ела. А мой папа говорит, ты ж совсем неешь ничего, как же так!!((( А я вроде и ем мало, а вес все равно очень быстро ростет...
Ужас конечно!!! Я бы на твоем месте точно что-нибудь язвительное про брюшко бы ответила))) Мне как то Дима заявил что я живот отрастила (я тогда была на 6ом месяце) и что жрать мне меньше надо! на что я ответила что мне не жрать меньше надо, а тра...ться меньше надо было и вообще у меня живот после родов пропадет, а твой живот так и останется с тобой
Он тоже кстати такой животик отрастил...
ну вы и вымахали! Мне кажется что мы незначительно больше) А то и ..вообще не больше)
ОЖ у тебя какой?
На 3 и 4 такое чувство, что втянула живот, на остальных живот сильнее выпирает!
Когда я ребенка на руках держу, то живот как бы напрягается и вот так выглядит, а без ребенка мышцы его держат, и как будто втянут))) ОЖ но стоя 100см. Лежа не меряла)))
Для интереса измерила ОЖ себе..стоя..92) Слушай, ну твои 100 - совсем не скажешь..что 100..я со 100 пошла Сашку рожать..вес был при этом около 74
А у меня уже 72кг, вместо моих родных 60... Эх, что же дальше будет((( Мне уже тяжко с пузиком...
Так и мне после экватора тяжко..особенно спать, переворачиваться во сне (для этого всегда просыпаюсь),обуваться, про компрессионные чулки..молчу уже..их и в небеременном состоянии тяжело одевать..а с животом это граничит с нереальностью.
прекрасный пузик!
над "представляет" смеялась))
я шла плюс 17 кило, за голову хваталась))
ого)))какой пузенька! и на шпильках ты еще стоишь! красавица))))))))))))))) ростите большими!
ну пипец, Жень, когда успела? ))) как же летит время то, с ума сойти. помнишь, совсем недавно переживала, что ничего не видно )) а вот у тебя реально отличается пуз от девчачьих, правда?
Жень, классно выглядишь! И не переживай из-за прибавки - с двумя малышами скинешь тока так))) У тебя выбора не будет, так что придешь в норму!)) Второй мальчуган похоже будет?
Третий точнее мальчуган))) У меня еще 2 дочи есть.
помню твой предыдущий живот, вот сейчас обсолютно другой. Точно пацанский.
они формы разной, размер то да, это побольше.
А где 12 кг????????????77
Да везде они расползлись((( Я же 60кг была ,а щас 72!!!((((((((
Ну ващеееее!!!! На каблучинах таких, да еще и с ребенком на руках ))) Ты просто супер )))))
Это я чисто для фото. Рожу и буду их носить. А то купила и заБ сразу же. Спасибки за комплимент!!!
отлично выглядишь ))) такой пуз мальчишечий ) в прошлый раз совсем другой был )
и малыш , главное, такой шкодный))))) смотри, чего это там мамка делает)
А малышу везде надо залезть)))
судя по моему пузу уже сейчас... на 25-й мы будем не меньше
хотя с сыном до 17 недель ничего почти не было... а потом как выроооос!