Войти

Наш комплект на выписку :)

Мама мальчика (13 лет) Москва

Мила, невероятно красиво! 

Я так поняла, что  бодик  фирмы литл стар? А плед что за фирма? тоже ищу чтото подобное, пока ничего не нравится!  Ваш,просто чудесный )))

 

0
14.09.2012
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва

Я все в одном месте купила. Это вроде все литтл стар +. Там такие вещи клевые!!! Материал ооочень приятный. У них все плюшевое, в рюшах, мягенькое:) хочу еще конверт в коляску у них взять

0
14.09.2012
Мама мальчика (13 лет) Москва

Умница! Отличный выбор! 

0
14.09.2012
Мама двоих (30 лет, 13 лет) Санкт-Петербург

Подскажите, пожалуйста, а в интернете есть ссылка на литтл стар? Не могу найти, к сожалению... Мне ОЧЕНЬ понравились ваши вещи на выписку - красота необыкновенная! Я что-то подобное и пытаюсь найти, но, увы... 

0
18.09.2012
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва

Я в интернете не нашла. Но в магазинах их много!!

0
19.09.2012
Мама двоих (30 лет, 13 лет) Санкт-Петербург

буду искать)) Я именно такой комлект и хотела с самого начала... Беленький... Без всяких рюш и оборок)) 

0
19.09.2012
Мама двоих (16 лет, 15 лет) Москва

Мила, это так здорово!!! надеюсь нашей договоренности ничего не помешает и я увижу эту красоту своими глазами и запечатлю :)

0
14.09.2012
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва

Я тоже надеюсь :) главное чтоб муж не узнал сколько это будет стоить ..... ;) а то экономить начал ;)

0
14.09.2012
Мама двоих (16 лет, 15 лет) Москва

мы никому не скажем)))))

0
14.09.2012
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва

Да-да, не надо :) а кстати, оплачивать когда нужно?

0
14.09.2012
Мама двоих (16 лет, 15 лет) Москва

в день выписки. Мы ведь не можем точную дату сейчас определить. А так обычно по предоплате работаю.

0
14.09.2012

Обалденное! А что это за фирма?

0
14.09.2012
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва

Baby Lackshery / На Совенке много чего из этой фирмы. Какие там плюшевые комплекты!!!! А на девочек все такое милое!!! Но дороговато конечно..

 

 

 

0
14.09.2012

Спасибо, посмотрю)

0
14.09.2012
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва

ЧТо-то я напутала, это наверно название серии. А фирма Россия Литтл Стар+. Но я что-то не нашла ее в инете.

0
14.09.2012

Да,  придется в магазин ехать сразу) Совенок - это где?

0
14.09.2012
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва

На савеловской

0
14.09.2012

аа, так и подумала, еще раз спасибо)

0
14.09.2012
Мама мальчика (13 лет)

Что за прелесть! красота какая))) ия такое хочууууууу

0
14.09.2012
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва

Ну так и не проблема :) все покупается :)

0
14.09.2012
Мама мальчика (13 лет)

я не из России((

0
14.09.2012
Мама девочки (13 лет) Долгопрудный

такую прелесть видела в ТЦ Персей (Ленинградское шоссе), хочу цены сравнить. Там такое боди или слип, до сих пор не знаю, как точно называется, вобщем 2 и 3 фото, стоит 700 руб. А Вы за сколько купили, если не секрет?

0
14.09.2012
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва

Боди с длинным рукавом 400 рублей, это которое без ножек. С ножками около 700 , я не помню точно.... Боди без рукавов еще продают за 350 рублей. Комбез со стразами около 3000

0
14.09.2012
Мама мальчика (13 лет) Брно

Вы обязаны показать свои фото с выписки, все невероятно красиво, очень хочется на лялечке посмотреть))))

0
16.09.2012
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва

Обязательно :) когда фотки получу от фотографа:)

0
16.09.2012
Мама девочки (13 лет) Москва

такая красота!)) очень нравитстя мне) цвет приятный) прям улыбка до ушей

0
15.09.2012
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва

Спасиибо

0
15.09.2012
Мама девочки (13 лет) Красноярск

Красота! Просто восхитительно! Нет слов, одни слюни

0
14.09.2012
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва

0
14.09.2012
Мама троих (28 лет, 23 года, 13 лет) Люберцы

ой... мур-мур-мур....

0
14.09.2012
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва

0
14.09.2012
Мама девочки (13 лет) Одинцово

Обалденная красота!!!

Откуда все это?

0
14.09.2012
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва

На совенке купила. Еще  поеду за конвертом в коляску из этой же серии. Там много таких магазинов.

 

0
14.09.2012
планирую беременность Москва

Миилаа, какая красотища, у тебя прекрасный вкус! 

0
14.09.2012
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва

Спасибо большое!

0
14.09.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

Очень клевый...

0
14.09.2012
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва

Спасибо!

0
14.09.2012
планирую беременность Москва

А где ты такую красоту купила?

0
14.09.2012
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва

На Савеловской в Совенке

0
14.09.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

Все очень красивое!!

0
14.09.2012
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва

Спасибо :)

0
14.09.2012
Мама мальчика (13 лет) Самара

Красота то какая!!!

0
14.09.2012
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва

Спасибо

0
14.09.2012
Мама девочки (13 лет)
Такая красота!!!!
0
14.09.2012
Мой список в роддом:) Подскажите

Похожие записи