Все купили для выписки. Выписываемся в конце октября-ноябре. Решили не покупать конверт, а купили теплое одеяло синтепоновое сверху с вязкой.
Цвет взяли белый с коричневыми рисунками.
Наши носочки

Лента








Все купили для выписки. Выписываемся в конце октября-ноябре. Решили не покупать конверт, а купили теплое одеяло синтепоновое сверху с вязкой.
Цвет взяли белый с коричневыми рисунками.
Наши носочки

Лента








Мила, невероятно красиво!
Я так поняла, что бодик фирмы литл стар? А плед что за фирма? тоже ищу чтото подобное, пока ничего не нравится! Ваш,просто чудесный )))
Я все в одном месте купила. Это вроде все литтл стар +. Там такие вещи клевые!!! Материал ооочень приятный. У них все плюшевое, в рюшах, мягенькое:) хочу еще конверт в коляску у них взять
Подскажите, пожалуйста, а в интернете есть ссылка на литтл стар? Не могу найти, к сожалению... Мне ОЧЕНЬ понравились ваши вещи на выписку - красота необыкновенная! Я что-то подобное и пытаюсь найти, но, увы...
Мила, это так здорово!!! надеюсь нашей договоренности ничего не помешает и я увижу эту красоту своими глазами и запечатлю :)
Я тоже надеюсь :) главное чтоб муж не узнал сколько это будет стоить ..... ;) а то экономить начал ;)
мы никому не скажем)))))
Да-да, не надо :) а кстати, оплачивать когда нужно?
в день выписки. Мы ведь не можем точную дату сейчас определить. А так обычно по предоплате работаю.
Baby Lackshery / На Совенке много чего из этой фирмы. Какие там плюшевые комплекты!!!! А на девочек все такое милое!!! Но дороговато конечно..
ЧТо-то я напутала, это наверно название серии. А фирма Россия Литтл Стар+. Но я что-то не нашла ее в инете.
Что за прелесть! красота какая))) ия такое хочууууууу
такую прелесть видела в ТЦ Персей (Ленинградское шоссе), хочу цены сравнить. Там такое боди или слип, до сих пор не знаю, как точно называется, вобщем 2 и 3 фото, стоит 700 руб. А Вы за сколько купили, если не секрет?
Боди с длинным рукавом 400 рублей, это которое без ножек. С ножками около 700 , я не помню точно.... Боди без рукавов еще продают за 350 рублей. Комбез со стразами около 3000
Вы обязаны показать свои фото с выписки, все невероятно красиво, очень хочется на лялечке посмотреть))))
Обязательно :) когда фотки получу от фотографа:)
такая красота!)) очень нравитстя мне) цвет приятный) прям улыбка до ушей
Красота! Просто восхитительно! Нет слов, одни слюни
Обалденная красота!!!
Откуда все это?
На совенке купила. Еще поеду за конвертом в коляску из этой же серии. Там много таких магазинов.
Миилаа, какая красотища, у тебя прекрасный вкус!
Все очень красивое!!