Войти

Конверт на выписку или комбез-трансформер....и еще про вещички

Танюш, мне тоже эти комбезы нравятся, но надо смотреть чтоб внизу именно на молнии застежки были (у нас я на кнопках видела - у деток потом ножки выпадают, так даже продавец сказала),

Но я тоже маюсь между конвертом не сильно расфуфыренным и этими комбезами.

этот обычный

этот трансформер (но ножки на кнопках - прийдется зашивать...)

+ комплект , под низ еще боди, сверху шапочка теплая и носочки теплые. У нас будет примерно + 10, и ехать нам минут 15, думаю будет не холодно.

0
16.09.2012
Татьяна
Фёдор Алексеевич, 13 лет 8 месяцевАлексей Николаевич(муж), 44 года 11 месяцев Санкт-Петербург

спасибочки))))а у нас только и продают на молнии.вот только обычные комплекты на выписку придется побегать и поискать-ну ничего-это мы одолеем))))))

0
16.09.2012

У меня кажется второе дыхание открывается, я могу часа 4 бегать по магазинам, правда потом прихожу домой и только лежать могу) 

А что ты на таких крох хочешь необычного? Везде шапочки-кофточки-ползуночки... правда можно посмотреть ткани красивые. Мне вот у этой девочки очень нравится комплект http://www.babyblog.ru/community/post/obraz_live/1714904

0
16.09.2012
Татьяна
Фёдор Алексеевич, 13 лет 8 месяцевАлексей Николаевич(муж), 44 года 11 месяцев Санкт-Петербург

нееее я не хочу необычного.просто у меня в городе иногда и обычное то не найти.я хочу,что-то комфортное для малыша.а комплект у этой девочки и вправду просто восхитителен

0
16.09.2012

У меня в закупке такие есть:

Этот классный, ребенок не стеснен в движениях, ему тепло, одна моська торчит)

Вот такой мало рюшек

И вот такие теплые очень, цвета разные есть:

Заходите, вдруг чего понравится) Качество отличное.

0
15.09.2012
Татьяна
Фёдор Алексеевич, 13 лет 8 месяцевАлексей Николаевич(муж), 44 года 11 месяцев Санкт-Петербург

ааааа последние вообще просто кайф!!!!!!!!!!сейчас побегу к вам смотреть и с родными обсуждать-но они действительно отпадные.вам огроменное спасибо за фоточки и ссылочку

0
15.09.2012

Незачто. Спасибо вам если закажите у меня

0
15.09.2012
Татьяна
Фёдор Алексеевич, 13 лет 8 месяцевАлексей Николаевич(муж), 44 года 11 месяцев Санкт-Петербург

Мария а если я хочу у вас сделать заказик одеяла,то как вообще это произойдет.и где эта фабрика территориально находится.если можно то в личку

0
09.10.2012
Юлечка
Костик, 13 лет 8 месяцев Москва

мы будем выписываться в начале октября.. дооолго голову ломала) тоже терпеть не могу рюши, прямо БББРРР)))) купила http://www.lordbohemia.ru/shop?page=shop.product_details&flypage=flypage.tpl&product_id=587&category_id=43 теплый вариант. симпотно, пригодится всё и потом, только вот сам конвертик тааакой маленький, быстро вырастем из него((( всего 70 на 70.. зато раскладывается - можно будет потом как пледик использовать)

0
15.09.2012
Татьяна
Фёдор Алексеевич, 13 лет 8 месяцевАлексей Николаевич(муж), 44 года 11 месяцев Санкт-Петербург

да действительно комплект хороший.и ушки такие симпотные))))))

0
15.09.2012
Юлечка
Костик, 13 лет 8 месяцев Москва

они меня покорили))))) чуть не уписалась, когда увидела и сразу сказала - наш, берем!!)))

0
15.09.2012
Татьяна
Фёдор Алексеевич, 13 лет 8 месяцевАлексей Николаевич(муж), 44 года 11 месяцев Санкт-Петербург

я сегодня нашла вообще все с ушами,а комбез с хвостиком,но это уже для ходячих деток-там и на шапочке уши,и на варежках,и даже домашние тапочки с ушами

0
15.09.2012
Юлечка
Костик, 13 лет 8 месяцев Москва

даааа))) рюши ненавижу, а вот ушки-хвостики сводят с ума!!!!!))) 

0
15.09.2012
Ксюха
Димочка, 13 лет 8 месяцев Боярка

А комбинезон-трансформер, который с жирафом - это какой фирмы?

А мы планируем выписываться в таком конверте-одеяле 

А во что одевать будем - до конца еще не определилась...

0
15.09.2012
Татьяна
Фёдор Алексеевич, 13 лет 8 месяцевАлексей Николаевич(муж), 44 года 11 месяцев Санкт-Петербург

я если честно,то не знаю.я просто по магазинам походила-а там вот точно такой,только розовый.я и фирму не глядела.просто фотку в группе у знакомой нашла.а так если действительно можно такой комбез на выписку притащить-то у нас очень большой их выбор.он даже увеличивается до 8 месяцев...еще и на меху овечьем полным полно.

ваш конвертик-просто чудо-только вот я к сожалению таких в магазине не встречала пока....

0
15.09.2012
Ксюха
Димочка, 13 лет 8 месяцев Боярка

Спасибо. Я в интернет-магазине заказывала.

0
15.09.2012
Татьяна
Фёдор Алексеевич, 13 лет 8 месяцевАлексей Николаевич(муж), 44 года 11 месяцев Санкт-Петербург

видать и мне придется)все равно еще все оббегу разок

0
15.09.2012
Маша
Дарья, 14 лет 5 месяцев Серов

Мы хотели дочку выписать в комбинезоне. Но в день выписки  было очень холодно и мы решили не рисковать и выписать ребенка в одеяле . Тем более врач неонтолог советовал выписывать именно так.

 Мы одели дочке распашенку, памперс, носочки, чепчик. шапочку и 2 пеленки. Сверху  было обычное одеяло. но в голубом пододеяльнике.  Еще мы положили в одеяло уголок (мама моя сама шила) и перевезали все это красивой розовой лентой.

0
15.09.2012
Татьяна
Фёдор Алексеевич, 13 лет 8 месяцевАлексей Николаевич(муж), 44 года 11 месяцев Санкт-Петербург

спасибо большое!очень подробно-теперь я хоть имею представление во что мажно укутать пупса от холода)))))еще раз вам благодарна

0
15.09.2012
Маша
Дарья, 14 лет 5 месяцев Серов

Татьяна. это конечно было на выписку. А гуляли мы в комбенезоне и слипе. Ну и теплые носочки и шапочка.

0
15.09.2012
Татьяна
Фёдор Алексеевич, 13 лет 8 месяцевАлексей Николаевич(муж), 44 года 11 месяцев Санкт-Петербург

все равно спасибо-ценно каждое мнение)))))

0
15.09.2012

Вчера купила на подобие на выписку и тоже думаю что одеть под такой комбез!его хватит и на следующую зиму вот таки с ботинками можно и с закрытой штаниной!!!!и вот наборчик из 5 предметов на выписку(тканюшка тёплая)Вот думаю что ещё надо под такой комбез?может небольшое махровое одеялко?Пока мне нравится и нарядно и на потом и без рюш всяких!!!

0
16.09.2012
Татьяна
Фёдор Алексеевич, 13 лет 8 месяцевАлексей Николаевич(муж), 44 года 11 месяцев Санкт-Петербург

все теперь точно решено-я тоже буду брать такой))))спасибо за фотоотчет)))))

ой так у вас потрясающий комплект-вы его только и одевайте-ведь комбез то на меху.малышу холодно не будет

0
16.09.2012

да,на овечей шерсти))))думаю не замёрзнет!!!

0
16.09.2012
Chata
Кирилл, 13 лет 7 месяцевДаниил, 9 лет 1 месяцСавелий, 7 лет 6 месяцев Самара

Я не вижу смысла выписываться в чем-то "эдаком". Т.е. я под обычный конверт, который мы купили гулять оберну его кружевным уголком. (уголок х/б с кружевом) он все равно нужен, особенно если воздух уже будет холодный. и положу в этот конверт и все.

При желании лента еще добавит торжественности. Я выкладывала конверт, который мы заказали. В нем и выписываться будем....

0
15.09.2012
Татьяна
Фёдор Алексеевич, 13 лет 8 месяцевАлексей Николаевич(муж), 44 года 11 месяцев Санкт-Петербург

у тебя в дневничке этот пост отражен? я сейчас тогда полезу смотреть)

0
15.09.2012
Chata
Кирилл, 13 лет 7 месяцевДаниил, 9 лет 1 месяцСавелий, 7 лет 6 месяцев Самара

ага, по-моему это был вторник)

0
15.09.2012
Юля
Мамина зайка, 13 лет 7 месяцевМалышка Ми-Ми, 8 лет 7 месяцевКрошка Ави, 5 лет 4 месяца Вологда

мы вот такой купили и на выписку и потом носить)))

0
16.09.2012
Татьяна
Фёдор Алексеевич, 13 лет 8 месяцевАлексей Николаевич(муж), 44 года 11 месяцев Санкт-Петербург

суперский-мне очень понравился.тоже хочу похожий

0
16.09.2012
Lyalechka
Глебушка, 13 лет 8 месяцевЛукьяна, 8 лет 7 месяцев Чебоксары

классные комбезики, что за фирма?

0
15.09.2012

Эколайн фабрика, у меня в дневнике ссылка.

0
15.09.2012

А что за утеплитель в последнем плюшевом конвертике?http://www.ecofabric.ru/product/spalnik-na-vypisku-lolita-/

0
16.09.2012

Он идет искусственный мех, а к ребенку хб.

0
16.09.2012

И вот наборы на выписку без рюшечек http://www.ecofabric.ru/category/trikotazhnie-nabori/

0
15.09.2012
Анюта
Ты в моем сердце Сонечка, 15 лет 3 месяцаМаргарита, 13 лет 7 месяцевГеоргий, 10 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Мне понравились для выписки вот такие конверты http://www.ququbaby.ru никаких рюшечек и потом на прогулку очень удобно. Собираюсь купить!!!

0
15.09.2012
Мои заскоки перед родами или в чем выписываться))) как???

Похожие записи