Войти

Как я родных свела с ума истерикой...

Олеся
Александра, 13 лет 8 месяцевПланирую Сургут

ООоо!!!! Я своих всех тоже пугала неск. раз слезищами!!! Муж привык уже, что чуть что, я могу рыдать белугой ему в телефон и знает, что это скоро пройдет, а вот мама как то не на шутку испугалась. Я думала кошку свою отдавать, в связи с Б., нашла уже хозяев ей хороших, договорились что привезу её им вечером и поняла, что не могу это сделать - я в истерику и слезы естественнно, маме позвонила, рыдаю. Она сначала не поняла, что случилось вообще, перепугалась, потом когда поняла, что про кошку, в панике давай мне говорить, что себе её заберет, никому не отдадим, только чтобы я успокоилась))) Тоже стыдно было, что так её перепугала!!! З.Ы. ну и хэппи энд - кошка живет с нами и никому мы ее не отдадим))))

0
19.09.2012
ApelsiNka
Старшая апельсиночка, 21 год 7 месяцевСредняя апельсиночка, 13 лет 7 месяцевМладший апельсинчик, 11 лет 1 месяцСамый младший апельсинчик, 5 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Ну вот значит, я не одна чувствительная))) реву по всяким пустякам))) а кошечку и вправду жалко, ведь они как члены семьи становятся, у меня бы наверное тоже сердце не на месте было.

0
19.09.2012
Олеся
Александра, 13 лет 8 месяцевПланирую Сургут

Да ладно кошка, я ревела из за того, что припарковаться не могла... понимала, что туплю, а правильно руль не могла выкрутить... не понимаю до сих пор, почему. То капот открыть не могла, тоже рыдала!!! То что-нибудь из рук упадет, то я не выспалась... уууу! поводов поныть - хоть отбавляй! 

0
19.09.2012
ApelsiNka
Старшая апельсиночка, 21 год 7 месяцевСредняя апельсиночка, 13 лет 7 месяцевМладший апельсинчик, 11 лет 1 месяцСамый младший апельсинчик, 5 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Смешно так со стороны теперь понимаю почему надо мной потом все родный хохочут, про парковку вобще отпад)))

0
19.09.2012
Nanna
Мишутка, 14 лет 2 месяца Магнитогорск

Это не в кроватке дело , а в мобиле))) он многим по креплению не подходит((( Вот здесь я эту темку поднимала http://www.babyblog.ru/community/post/perambulator/1713769

0
18.09.2012
ApelsiNka
Старшая апельсиночка, 21 год 7 месяцевСредняя апельсиночка, 13 лет 7 месяцевМладший апельсинчик, 11 лет 1 месяцСамый младший апельсинчик, 5 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

почитала, добавила в закладки, в друг к другой кровати тоже не подойдет, бесит однако такая ситуевина, и о чем производитель думает!!!))))

0
19.09.2012
Nanna
Мишутка, 14 лет 2 месяца Магнитогорск

Я толстую картонку взяла посередине дырочку сделала , приклеила скотчем за  прутья кроватки  (хорошо обмотала). В эту дырочку вставила винт мобиля  и закрутила. Все держится уже месяца 2 . Я тоже была возмущена , такие деньги дерут за мобиль, а крепление нормальное не могут сделать((( Я на сайт тини лав писала , с этим вопросом , мне так и не ответили((((

0
19.09.2012
ApelsiNka
Старшая апельсиночка, 21 год 7 месяцевСредняя апельсиночка, 13 лет 7 месяцевМладший апельсинчик, 11 лет 1 месяцСамый младший апельсинчик, 5 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

да уж, полностью согласна с вами, возмущению нет предела!!!

0
19.09.2012
katerina
доченька, 14 лет 7 месяцев Москва
есть такие спциальные мобили для манежей и колясок :-) тини лав :-) кстати такая удобная штука, очень рекомендую :-) http://www.tinylove.ru/index.php?productID=1365



а манеж все равно потом пригодится! мы вот тоже не планировали покупать, а потом в отпуск поехали и купили, и на дачубрали, и сейчас на кухне стоит:-)



нне расстраивайся, в общем :-):-):-):-)
0
18.09.2012
ApelsiNka
Старшая апельсиночка, 21 год 7 месяцевСредняя апельсиночка, 13 лет 7 месяцевМладший апельсинчик, 11 лет 1 месяцСамый младший апельсинчик, 5 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

мне так обидно просто стало, что он не подходит, капец какой-то был, спасибо за совет, может и вправду пригодится потом))

0
19.09.2012
Ольга
Иван, 13 лет 8 месяцевГлеб, 6 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

А я сегодня полдня ревела просто так. вот так Нет, вот так даже

0
18.09.2012
ApelsiNka
Старшая апельсиночка, 21 год 7 месяцевСредняя апельсиночка, 13 лет 7 месяцевМладший апельсинчик, 11 лет 1 месяцСамый младший апельсинчик, 5 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Я тоже так ревела маму свою чуть до инфаркта не довела, она подумала, что я упала

0
19.09.2012

а зачем бегать?)) мы все крупные покупки через инет сделали)) и кроватку в том числе, и кстати в "натуре" я ее не видела, выбрала по отзывам и по фото)

0
18.09.2012
ApelsiNka
Старшая апельсиночка, 21 год 7 месяцевСредняя апельсиночка, 13 лет 7 месяцевМладший апельсинчик, 11 лет 1 месяцСамый младший апельсинчик, 5 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

тоже верно, так и поступим, а то мне тяжело уже ходить по магазинам))

0
19.09.2012
Надежда
Ванюшка, 13 лет 4 месяцаАня, 10 лет 10 месяцев Москва

Я бы наверное тоже распсиховалась. Тоже как то разистерилась, когда открыла шкаф-а там все таааааааак надоелоооооооооооооо=))))))

0
18.09.2012
ApelsiNka
Старшая апельсиночка, 21 год 7 месяцевСредняя апельсиночка, 13 лет 7 месяцевМладший апельсинчик, 11 лет 1 месяцСамый младший апельсинчик, 5 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Да уж, я про это вобще молчу, я тут тоже держалась, когда пошли мне пальто покупать, а на мой живот ничего не налазит, а хотелось бы вещь такую, чтоб и после родов одеть можно было)))

0
19.09.2012
Схвати а вдруг :DD

Похожие записи