Войти
Мама девочки (0 дней), жду девочку, 42 неделя Москва

Девочки, пробка?....

Мама троих (14 лет, 13 лет, 12 лет) Симферополь

пробка.но,то что коричневые выделения-надо бы врача предупредить.не всеггда это норма.надо ,Чтоб посмотрели

0
19.09.2012
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Москва

у меня тоже коричневые были((( Это разве плохо?

0
25.09.2012
Мама девочки (13 лет) Москва

Это не плохо))) Все хорошо, мы родились на следующее утро)) и уже дома.

0
25.09.2012
Мама троих (14 лет, 13 лет, 12 лет) Симферополь

не всеггда это норма.

0
27.09.2012
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Владимир

А чего вы боитесь-то? Малыш уже готов к родам. 90% что это пробка, она может и неделю - две отходить. Но если сильно боитесь, позвоните в РД проконсультируйтесь

0
19.09.2012
Мама девочки (13 лет) Москва

Нееет, я не боюсь))) Я всю беременность то и делаю что всех вокруг беременных успокаиваю, как будто сама троих родила)) Просто таааак волнительно

0
19.09.2012
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Владимир

Скоро увидитесь с малышом!

0
19.09.2012
Мама девочки (13 лет) Москва

0
19.09.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

Здорово! Значит, уже совсем скоро... 

Легких родов!!!

0
19.09.2012
Мама девочки (13 лет) Москва

Спасибо большое))

0
19.09.2012
Мама двоих (19 лет, 13 лет) Москва

Да, очень похоже, про коричневые выделения надо сказать, но я знаю, что у многих незадолго до родов они бывают, так что не накручивайте себя

0
20.09.2012
Мама пятерых (от 8 лет до 24 года) Баку

Da eto probka. 

0
19.09.2012
Мама девочки (13 лет) Москва

Боооже, скоро совсем скоро я увижу нашу доооочу.....

0
19.09.2012
Мама пятерых (от 8 лет до 24 года) Баку

Nu konechno skoro uvidish. Tut devochki pishut chto u nix probka otoshla a oni eshe neskolko nedel xodyat potom rojayut. U menya tak ne bilo, (s pervim rebenkom) poshla ya v tualet uvidela probku, zaorala, mama uspokoila obyasnila chto eto. I cherez chas sxvatki nachalis.

0
19.09.2012
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Москва

да да да))) Скоро скоро станешь мамой)) У меня за  2дня вышла))) Ждемс)А ты готовься)))

0
25.09.2012
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва

Агаааа... так-так-тааааак... Ну я жду короче =))))) 

0
21.09.2012
Кааайф Вечеринка)))

Похожие записи