Вчера и позавчера на салфетке видела маааленькие сгусточки в 2 мм. Сейчас увидела ярко выраженные коричневые выделения на прокладке... Пол ночи ныл живот и сегодня пол дня ноет как перед месиками. Это она? Это пробка начала выходить? У меня прям слезы покапали....
Девочки, пробка?....
пробка.но,то что коричневые выделения-надо бы врача предупредить.не всеггда это норма.надо ,Чтоб посмотрели
у меня тоже коричневые были((( Это разве плохо?
Это не плохо))) Все хорошо, мы родились на следующее утро)) и уже дома.
не всеггда это норма.
А чего вы боитесь-то? Малыш уже готов к родам. 90% что это пробка, она может и неделю - две отходить. Но если сильно боитесь, позвоните в РД проконсультируйтесь
Нееет, я не боюсь))) Я всю беременность то и делаю что всех вокруг беременных успокаиваю, как будто сама троих родила)) Просто таааак волнительно 
Здорово! Значит, уже совсем скоро... 
Легких родов!!!
Да, очень похоже, про коричневые выделения надо сказать, но я знаю, что у многих незадолго до родов они бывают, так что не накручивайте себя
Боооже, скоро совсем скоро я увижу нашу доооочу.....
Nu konechno skoro uvidish. Tut devochki pishut chto u nix probka otoshla a oni eshe neskolko nedel xodyat potom rojayut. U menya tak ne bilo, (s pervim rebenkom) poshla ya v tualet uvidela probku, zaorala, mama uspokoila obyasnila chto eto. I cherez chas sxvatki nachalis.
да да да))) Скоро скоро станешь мамой)) У меня за 2дня вышла))) Ждемс)А ты готовься)))
Агаааа... так-так-тааааак... Ну я жду короче =)))))
