Войти

мой пузик в динамике!

Такая классная! а животик как будто приставили))вообще не лишних кг!!)

0
22.09.2012

если чесно набрала 15 кг,чувствовала себя огромной)) Спасибо

0
22.09.2012

15??????где они все????

0
23.09.2012

в щеках,попе,груди и конечно же в животике))у меня во время беременности попа появилась,а теперь она опять меня покидает((

0
23.09.2012

У меня так же было)) Родила и попа кончилась)

0
24.09.2012

хоть ходи все время в состоянии беременности)))

0
24.09.2012

Точно)

0
24.09.2012

Клевенько! видно, как сыночек там рос))))))

0
22.09.2012

0
22.09.2012
Дина
Степан, 13 лет 8 месяцев Лобня

Красивенько как, у меня тоже только в 16-17 недель только начал живот расти. У вас роды в 39 акушерских недель были?

0
22.09.2012

ровно в 39 ага)))

0
22.09.2012
привет 2 триместр) наши 37 неделек))

Похожие записи