Шкодница
ой у меня тоже пупок проколот скажите когда сережку доставать планируете и после родов заново прокалывать или остается дырочка
02.10.2012
Ответить
***лана
Пока врач ничего не говорил) да и животик маленький еще, думаю месяцев в пять сниму) я не думаю что он зарастет) не хотелось бы снова протыкать))))
02.10.2012
Ответить
Bo
Я вытащила в месяцев 5 ( животик не особо большой был), когда на ктг ходила заставили снять, хотя не мешала. после родов вставила все норм. А еще есть специальные сережки, у них «гвоздик» наоборот выгнут
30.10.2012
Ответить
***лана
Спасибо)) только расстяжки после прошлой беременности на бедрах остались)
23.09.2012
Ответить
Анюта
Прикольно, а у меня такой же виднеется. Вот думаю маловато для моего срока, даже обидненько чуть-чуть веть уже 15 недель)))
23.09.2012
Ответить
Анюта
а ну тогда ладно, а то я даже чуть-чуть растроилась))))) а у тебя эмбрион по передней или задней стенки находится?
23.09.2012
Ответить
***лана
Я не знаю даже. Последнее УЗИ делала в 6 неделек эмбриональных, тогда ничего не сказали. А первый скрининг на 6 октября
23.09.2012
Ответить
Анюта
ааааааа, а мне гинеколог сказала животик может не сильно большой потому что плод прикреплён к задней стеники))) я когда стояла в очереди на УЗИ там ещё 2 девочки были у одной большой живот я думала недель20, а она сказала что 12 недель, а другая еле еле видно там бугорок вместо живота 19 недель, так что и так бывает))) ну ты когда пойдёшь на узи там уточни просто очень интересно)))
23.09.2012
Ответить
***лана
Ага, узнаю.. просто мне кажется они мне срок ставят не правильно. Мне срок по М не отследить, потому что у меня их не было полгода, меня лечили от эндометриоза и вводили в искуственый климакс. А уже от туда я сразу в беременные ушла) еслиб беременность наступила после М то сейчас ставили бы 13-14 недель. А по результатам УЗИ во вторник будет 11 недель. Вт я очень и жду первый скрининг , чтоб точно по срокам узнать. Ань, тебе же срок по М ставят?
23.09.2012
Ответить
Анюта
неа у меня разница в 6 дней т.е по месячным сейчас 15 недель 1 день, а по УЗИ 14 недель 2 дня, я же тоже лечилась поликистоз и у меня месячные тоже как попало шли то месяц небыло то на 2 недели опоздают и поэтому я думаю такое расхождение с месячными и узи))) Блин плохо что точный нельзя узнать потому что скрининг делается точный с 11-14 недель а раньше или позже этих сроков уже информация не достоверная. Меня гинеколог напугала что была у неё пациентка уехала в отпуск и пришла на скрининг позновато и патологий не обнаружили за то потом был полный пипец((( но у нас будет всё хорошо))))
23.09.2012
Ответить

Мило.