Войти
Мама девочки (12 лет), жду мальчика, 28 неделя Москва

Коляска

Мама мальчика (13 лет) Киев

мне кажется, что обычная стандратная коляска-трансформер, которая и по горам и долинам вынесет все )))

хочу себе тоже трансформер. хотела Adbor Baby Lux, начали искать в инете - а это старая модель. посоветовали Adamex. на вид очень солидная тоже.

0
25.09.2012
Мама пятерых (от 3 года до 25 лет), планирую беременность Москва

спасибо))))

0
26.09.2012
Мама девочки (14 лет), планирую беременность Саратов

не берите,я вас умоляю-это танк.измучаетесь с ней.у сестры такая,мы все на свете с ней прокляли

0
26.09.2012
Мама девочки (14 лет), планирую беременность Саратов

безумно тяжела,неповоротливая.в магазин с ней не запрешся

0
26.09.2012
Мама мальчика (13 лет) Мозырь

тяжелая и в лифт с трудом влазит...у соседки такая была

0
26.09.2012
Мама пятерых (от 3 года до 25 лет), планирую беременность Москва

посмотре вес-20 кг, многовато, обычно 12-13

0
26.09.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Ростов-на-Дону

у нас почти такая,тока морской волны.классная,но в годик доча пересела в трость(с ней легче по городу передвигаться)а эта ждет уже братика))))))))

0
25.09.2012
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Орджоникидзе

я вообще против трансформеров...бред а не коляски

0
04.10.2012
Наше первое приданое! Помогите найти....

Похожие записи