Войти

Экватор)))

Love
Doh, 13 лет 4 месяцаBaby, 7 лет 4 месяца Москва

Ой какие миленькие и худенькие)))))а я себя кабанчиком чувствую!

0
26.09.2012
Танюша
Максим, 13 лет 4 месяцаСтепан, 6 лет 11 месяцевТанечка, 2 года 11 месяцев Снежинск

Спасибо Катюш! Опять ты за свое))) какой из тебя кабанчик-то?)) 

0
27.09.2012
Love
Doh, 13 лет 4 месяцаBaby, 7 лет 4 месяца Москва

Большой и упитанный

0
27.09.2012
Танюша
Максим, 13 лет 4 месяцаСтепан, 6 лет 11 месяцевТанечка, 2 года 11 месяцев Снежинск

Ахаха))) скоро всееее такими станем! Так что наслаждаемся последними худыми денечками...

0
27.09.2012
Алиюша
Расульчик, 13 лет 4 месяца Нур-Султан (Астана)

Тань, красавица, ))) поздравляю Вас с малышом с вашим экватором)) продолжайте в том же духе, молодцы, рада за Вас

0
27.09.2012
Танюша
Максим, 13 лет 4 месяцаСтепан, 6 лет 11 месяцевТанечка, 2 года 11 месяцев Снежинск

Спасибо, Алиюш)))

0
27.09.2012

ой какая красопеточка!!!!!животик просто прелесть..рада  что у вас все хорошо!!!!это самое главное!!!!

0
26.09.2012
Танюша
Максим, 13 лет 4 месяцаСтепан, 6 лет 11 месяцевТанечка, 2 года 11 месяцев Снежинск

Спасибо))

0
26.09.2012
Елена
Санек, 13 лет 4 месяцаВика, 11 лет 2 месяца Новокузнецк

Стройняшечка, выглядешь отлично!!!!

0
27.09.2012
Танюша
Максим, 13 лет 4 месяцаСтепан, 6 лет 11 месяцевТанечка, 2 года 11 месяцев Снежинск

Спасибочки))) я стооолько ем последнее время, так что скоро это пройдет...;( 

0
27.09.2012
Елена
Санек, 13 лет 4 месяцаВика, 11 лет 2 месяца Новокузнецк

хи-хи))))я тоже как слоненок есть начала)))

0
27.09.2012
Лиля
Диана, 13 лет 4 месяцаАлина, 10 лет 5 месяцев Набережные Челны

акуратненький пузяш)) красавица)

0
30.09.2012
30 недель! УЗИ в 30 полных недель

Похожие записи