Войти
Мама троих (11 лет, 9 лет, 6 лет), жду мальчика, 31 неделя Баку

Опять не удержалась)))

Мама мальчика (13 лет) Москва
Клаааас! А что это за магазин?
0
01.10.2012
Мама пятерых (от 8 лет до 24 года) Баку

NEXT.

0
02.10.2012
Мама мальчика (13 лет) Москва
Это я поняла)))) это интернет-магазин? Или сеть магазинов в Москве интересно есть? Что яндекс ничего не выдал...
0
02.10.2012
Мама пятерых (от 8 лет до 24 года) Баку

Неет. я в Баку йиву, у нас недавно открилса новиы сентр. Там сет магазинов.

0
02.10.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Висагинас

супер!!!наверное, если б я зашла в магаз меня оттуда бы за уши не вытянули.

0
28.09.2012
Мама пятерых (от 8 лет до 24 года) Баку

Я сама себя за уши витаскиваю. Мои дети стали болше покупат чем я, обожают детские вещи)))))

0
28.09.2012
Мама мальчика (13 лет) Новороссийск

Такое все стильное!!! Особенно меховая курточка и брючки-галифе))

0
27.09.2012
Мама пятерых (от 8 лет до 24 года) Баку

Spasibo! 

0
27.09.2012
Мама мальчика (13 лет) Мелитополь

0
27.09.2012
Мама мальчика (13 лет)

Курточка просто супер!

0
27.09.2012
Мама пятерых (от 8 лет до 24 года) Баку

0
28.09.2012
Мама девочки (13 лет) Москва

Сколько стоит комплект слипов здесь?

0
27.09.2012
Мама пятерых (от 8 лет до 24 года) Баку

Ya je v Baku pokupala. U nas komplekt iz 3 slipov priblizitelno za 30 dollarov. A v rublyax ya ne znayu skolko delayet...

0
27.09.2012
Алагойнас

курточка прелесть просто)

0
27.09.2012
Мама пятерых (от 8 лет до 24 года) Баку

В принсипе у нас уэ на зиму конверт ест, но он такоы классниы что я не удерялас)))

0
27.09.2012
Мама девочки (13 лет) Москва

какое все классное) 

0
28.09.2012
Что стирать? СПИСОК

Похожие записи