

Зашла в NEXT и не удержалась. Просто очень люблю эту фирму)))


Зашла в NEXT и не удержалась. Просто очень люблю эту фирму)))
Неет. я в Баку йиву, у нас недавно открилса новиы сентр. Там сет магазинов.
супер!!!наверное, если б я зашла в магаз меня оттуда бы за уши не вытянули.
Я сама себя за уши витаскиваю. Мои дети стали болше покупат чем я, обожают детские вещи)))))
Такое все стильное!!! Особенно меховая курточка и брючки-галифе))
Сколько стоит комплект слипов здесь?
Ya je v Baku pokupala. U nas komplekt iz 3 slipov priblizitelno za 30 dollarov. A v rublyax ya ne znayu skolko delayet...
В принсипе у нас уэ на зиму конверт ест, но он такоы классниы что я не удерялас)))