Девочки, не могу не поделиться!! 
Благодаря нашей замечательной ББ-шке Машеньке
Мария(товары для новорожденных) @Mama-Timi я приобрела этот чудо набор.
Пока нет у нас кроватки, поэтому не могу продемонстрировать его во всей красе, но часть всё же покажу)))


В живую еще красивее, нежнее, белее)))) Когда купим кроватку и найду балдахинчик, обязательно выложу фото в деталях!))) А пока просто любуемся))))
.
я вообще тащуууусь))))

В самом посте я даю ссылочку на Машу!! Листай вверх, там и фирма, и цена!))



