Войти

Набор в кроватку "Сапфир премиум" 6 предметов ECO LINE fabric

Мама четырех (от 10 лет до 16 лет) Кисловодск

Как нежно, красиво, просто божественно))) Принцессе обязательо понравится)

0
03.10.2012
Мама троих (13 лет, 12 лет, 9 лет) Москва

я вообще тащуууусь))))

0
03.10.2012
Мама четырех (от 10 лет до 16 лет) Кисловодск

Ммм скоро кроватку поставите и тогда ваще будет красотища))

0
03.10.2012
Мама троих (13 лет, 12 лет, 9 лет) Москва

Поставим только через месяц наверное))))) Буду любоваться)))

0
03.10.2012
Мама четырех (от 10 лет до 16 лет) Кисловодск

Тебе на какое число пдр ?

0
03.10.2012
Мама троих (13 лет, 12 лет, 9 лет) Москва

По моим подсчетам 15.11 по клинике 20.11)

0
03.10.2012
Мама четырех (от 10 лет до 16 лет) Кисловодск

Разнице не большая)) А там как принцесса решит маму с папой обрадовать)

0
03.10.2012
Мама троих (13 лет, 12 лет, 9 лет) Москва
Комментарий удален
0
03.10.2012
Мама четырех (от 10 лет до 16 лет) Кисловодск
Комментарий удален
0
03.10.2012
Мама троих (13 лет, 12 лет, 9 лет) Москва

Острого нет совсем ничего, соли по минимуму. А ноги бочки(( Мажусь мазями, ходить оооочень тяжело стало, прям, как мамонт я(( Намазал меня муж мазями, массажик сделал, лежу кверх ногами, может поможет)))

0
03.10.2012
Мама девочки (13 лет) Красноярск
Красота! а балдахина в комплекте нет?! я думала что есть, у нас тоже нет балдахина, я думаю и не надо
0
03.10.2012
Мама троих (13 лет, 12 лет, 9 лет) Москва

Нет, в комлект не входит, но я еще думаю, нужен ли) Разве, что для защиты от живности моей))) Может и куплю для красоты))))

0
03.10.2012
Мама мальчика (15 лет) Каменск-Уральский

Ой и не нужен он тебе))) во-первых, если для красоты, то представь сколько пыли на нем будет скапливаться...Во-вторых, ночью будет тебе мешать к малышке подходить, будешь запутываться в нем, в-третьих, когда малышка научится хватать все, то первое что она схватит это именно его и не дай Бог он упадет ей на голову...От животных он не спасет, проверено (у подруги он был и она через 3 дня его сняла, т.к толку от него никакого

Ладно если летом, то хоть какое то спасение от мух и комаров...а зимой он зачем?

0
03.10.2012
Мама троих (13 лет, 12 лет, 9 лет) Москва

Банально, для красоты)))))
У тебя же шторы с тюльками дома висят?)) А на них тоже куча пыли по идее)) Да и постирать всегда можно))))) Так, что пусть будет, если найду красивый конечно:)))

0
03.10.2012
Мама мальчика (15 лет) Каменск-Уральский

Шторки висят, стираю часто...кстати Саня недавно гардину оборвал((( так что балдахин это не безопасно

0
03.10.2012
Мама троих (13 лет, 12 лет, 9 лет) Москва

Вот непоседа маленький))))) Посмотрим, Жень! Может и не будет)))

0
03.10.2012
Мама троих (13 лет, 11 лет, 8 лет) Ростов-на-Дону

Красота))) мы свой комплектик еще ждем))))))))) скорее бы доставили))))))) жду не дождусь))

0
03.10.2012
Мама троих (13 лет, 12 лет, 9 лет) Москва

Спасибочки! А ты какой заказала?

0
03.10.2012
Мама троих (13 лет, 11 лет, 8 лет) Ростов-на-Дону

Такой же только бежевый))))

0
03.10.2012
Мама троих (13 лет, 12 лет, 9 лет) Москва

Класс!!!))

0
04.10.2012
Мама девочки (13 лет) Москва

Настя, скажите, пожалуйста, Вы пользуетесь уже комплектом в кроватку? Как Вам? Я вот страз опасаюсь...Не отлетают?

0
10.03.2013
Мама троих (13 лет, 12 лет, 9 лет) Москва

Комплект очень качественный! Очень красивый!!! Пользовались до больницы, 2 месяца. После больницы надо было снять все, и шторы в том числе)) Сейчас уже не стала вешать, т.к. в рот тащит всё, и стразы уже сможет отгрызть)))) Он рассчитан на нежный вораст, в идеале до 3-х, максимум 5-ти месяцев) Сейчас ищу по ярче что-то)

0
10.03.2013
Мама девочки (13 лет) Москва

Понятно, спасибо за ответ!:) Значит нам не подходит, как-то я рассчитываю, чтобы бортики были на более длительный срок, за такие деньги на несколько месяцев жалко...Хотя комплект очень красивый, это бесспорно:)

0
10.03.2013
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Советск

НАСТЮШИК КАКОЙ КЛАССНЫЙ)))))ПОДСКАЖИ ФИРМУ И ЦЕНУ

0
05.10.2012
Мама троих (13 лет, 12 лет, 9 лет) Москва

В самом посте я даю ссылочку на Машу!! Листай вверх, там и фирма, и цена!))
Конкретно мой сапфир обошелся в 4800.

0
05.10.2012
Мама девочки (13 лет) Алма-Ата (Алматы)

Красота

0
03.10.2012
Мама троих (13 лет, 12 лет, 9 лет) Москва

спасибочки

0
03.10.2012
Мама девочки (13 лет) Киев

Очень красиво!!! Как на облачках...

0
03.10.2012
Мама троих (13 лет, 12 лет, 9 лет) Москва

Для моей сладенькой

0
03.10.2012
Мама мальчика (15 лет) Москва

Насть, очень рада что тебе понравилось. спасибо за отзыв, приходи еще)))

0
03.10.2012
Мама троих (13 лет, 12 лет, 9 лет) Москва

Обязательно

0
03.10.2012
Мама двоих (15 лет, 27 лет)

Настя....какой класснючий!!!!

0
03.10.2012
Мама троих (13 лет, 12 лет, 9 лет) Москва

Спасибочки!!!!! А какой он в живую ммммм) Я прям балдею!!!

0
03.10.2012
Москва
Комментарий удален
0
29.04.2013
Мама троих (13 лет, 12 лет, 9 лет) Москва

Что за Kendy?

0
29.04.2013
Интернет-магазин для покупки коляски Jedo Долгожданная покупка)

Похожие записи