Войти

Хронически беременная...

хроническая беременность

C такими же мыслями сижу, мне кажется,что я  и буду так ходить... вечно беременная........

0
05.10.2012
Lyalechka
Глебушка, 13 лет 8 месяцевЛукьяна, 8 лет 7 месяцев Чебоксары

я уже даже думать об этом не могу...

0
05.10.2012

но не думать об этом не получается, пузо напоминает)))

0
05.10.2012
Lyalechka
Глебушка, 13 лет 8 месяцевЛукьяна, 8 лет 7 месяцев Чебоксары

я все ждала, что вот сейчас начнется, вот сейчас...а щас плюнула...до ПДР 3 дня...посмотрим...

0
05.10.2012

я тоже не стараюсь не париться, мне до ПДР 4 дня)) но чую я, что могу и переходить

0
05.10.2012
Ксюша
Богдашка, 13 лет 8 месяцев Оренбург
я вот тоже вся в расстройствах...все вокруг рожают...была в роддоме на осмотре сегодня,головка уже низко,а вот шейка на пол пальца только(((вообщем глухо как в танке....срок ставят с 8 по 16 октября,я раньше,как и многие беременяшки наверно,думала,что не дохожу до пдр,рожу в конце сентября...ага,родила блин)))))так теперь почему то кажется что числа 15-16 как раз и рожу)а еще пробку надеюсь увидеть уже,хоть какое-то продвижение будет)))
0
04.10.2012
Lyalechka
Глебушка, 13 лет 8 месяцевЛукьяна, 8 лет 7 месяцев Чебоксары

10 на приеме Г тоже смотреть будет на кресле, может подтолкнет...хотя 1 в РД такой мужичища такими ручищами смотрел и ничего...

0
04.10.2012
Ксюша
Богдашка, 13 лет 8 месяцев Оренбург
а я 8 в ЖК иду...может тоже наковыряет мне там))))))))
0
04.10.2012

Я тоже уже жду родов в любой момент еще с начала 38-ой недельки. Но зря я так настроила себя, теперь расслаилась и просто жду.

У меня тоже никаких предвесников - животик очень высоко, пробка на месте, треники очень редко и то днем (хотя все пишут что у них по ночам). Но вчера очень стреляло в промежности, прям очень больно, но это наверно от того что я вчера весь день на ногах.

А мысли такие абсолютно нормальны! Удачи и легких родов вам!!!

0
04.10.2012
Lyalechka
Глебушка, 13 лет 8 месяцевЛукьяна, 8 лет 7 месяцев Чебоксары

Спасибо! И вам всего наилучшего)

0
04.10.2012
Katia
Maйя, 13 лет 8 месяцев Киев

Та же фигня.....практически все подружки по ББ родили уже. А Я? А как же я? Я тоже хочу девчушку уже......

0
04.10.2012
Lyalechka
Глебушка, 13 лет 8 месяцевЛукьяна, 8 лет 7 месяцев Чебоксары

ага, сегодня только успеваю всех поздравлять...

0
04.10.2012
Katia
Maйя, 13 лет 8 месяцев Киев

ага. Я за сутки последние троих поздравила. Я реально так за них рада, но сама уже и не представляю, что это когда-то случится со мной. Я уже погнала кофе пить и есть что попало......пойду поприседаю 

0
04.10.2012
Ольга
Мой Котенок, 13 лет 8 месяцевМалышка, 7 лет 2 месяца Москва

И я уже не верю что рожу! Я бы так не начала ныть, если бы врач с толку не сбила, все готово, родишь скоро))) не говорила бы она этого, я бы до 10 числа вообще не рыпалась.

0
04.10.2012
Lyalechka
Глебушка, 13 лет 8 месяцевЛукьяна, 8 лет 7 месяцев Чебоксары

У меня ПДР 9, а Г на 10 прием назначила "ковыряться" будет сазала...скорее всего думает, что не приду...Приду-приду А вообще в голове почему-то 16 число...и преследует меня кругом...посмотрим...

0
04.10.2012
Ольга
Мой Котенок, 13 лет 8 месяцевМалышка, 7 лет 2 месяца Москва

а я на 13 подумываю, потому что не хочу 13)))) 

0
04.10.2012
Юлия
Сахарок, 13 лет 8 месяцев Киев

я думала, что я одна такая плохая будущая мама ))  я тоже морально не готова к рождению )) вот хоть убейте меня. боюсь мужу признаться. ну родила, ну выписали нас. а что же дальше с ним делать? )))) тупой вопрос конечно - жизнь, моя мама и инстинкты покажут. но просто в моей голове еще никак не уложится этот факт. муж пузо обнимает-целует и уже фантазирует как сын будет рядом с нами лежать, как будет плакать и кушать... а я прям как бревно )))))

0
04.10.2012
Lyalechka
Глебушка, 13 лет 8 месяцевЛукьяна, 8 лет 7 месяцев Чебоксары

во-во...

0
04.10.2012
Oльга
София Мария, 15 лет 5 месяцевАнна Изабелла, 13 лет 6 месяцев Амстердам

У меня еще на 42  недели так как у тебя ни каких признаков , а потом в 6 утра немного пробка отошла и пошли схватки да так по наростающей через 27 часов родилась моя девочка красивая 9 /10 по Апгар.Чесно я думала что буду все 43 нед ждать.

Ребенок тоже должен подготовиться к рождению!!! Легких родов!!!!

0
04.10.2012
Lyalechka
Глебушка, 13 лет 8 месяцевЛукьяна, 8 лет 7 месяцев Чебоксары

Спасибо)

0
04.10.2012
Анна
Ксюшенька, 13 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Вы просто мои мысли пишите)) Единственное, я уже настолько хочу родить и увидеть свою малявочку, что все мысли "а что же будет дальше?" ушли на на второй план. Вчера я что только не делала: и полы мыла, и шторы снимала и по ступенькам бегала и мужатеропией занималась. Только живот к вечеру тянул, а так никаких признаков((

0
04.10.2012
Lyalechka
Глебушка, 13 лет 8 месяцевЛукьяна, 8 лет 7 месяцев Чебоксары

 ожидание...

0
04.10.2012

Те же мысли, что и у вас. Видимо, точно от безделья. Когда я озвучила родственникам свои страхи, что я боюсь быть плохой мамой, меня успокоили, что именно из таких получаются ненормальные мамы, зацикленные на своих малышах. Так что быть нам с вами супермамами))

0
04.10.2012
Lyalechka
Глебушка, 13 лет 8 месяцевЛукьяна, 8 лет 7 месяцев Чебоксары

0
04.10.2012
Sorceress
Сонечка, 13 лет 10 месяцевКатюня, 9 лет 4 месяца Санкт-Петербург

все случится со дня на день. Может даже сегодня. У меня тоже никаких предвестников не было,думала, что еще недльку похожу. В день родов бродила по магазинам, планировала, что на завтра приготовить итп, а ночью просто воды отошли не с того ни с сего и все....привет ляле)))

0
04.10.2012
Lyalechka
Глебушка, 13 лет 8 месяцевЛукьяна, 8 лет 7 месяцев Чебоксары

Не знаааю...будем ждать)))

0
04.10.2012
Галя)))
Женя, 15 лет 5 месяцевВероничка, 13 лет 2 месяцаДимочка, 7 лет 8 месяцев Каменск-Уральский

у меня так же было-вот точь-в точь))и кроватка уже стояла и вещи на местах поглаженные и пузо "на носу"а я все не верила,ну не могла представить себе,что скоро сынок будет у меня))родила ровно в 41 неделю-и сразу поверила)))как-будто он всегда с нами был))сейчас и со вторым так-вот не верится,что будет двое и все))

0
04.10.2012
Цветочек
Елисей, 13 лет 8 месяцев Улан-Удэ

Я вот все ждала когда Варя родит, дождалась ))) Теперь тебя жду )))

0
04.10.2012
Lyalechka
Глебушка, 13 лет 8 месяцевЛукьяна, 8 лет 7 месяцев Чебоксары

еще посмотрим, кто первее)))

0
04.10.2012
Катя Радость
Максим, 13 лет 10 месяцевПётр, 8 лет 11 месяцев Нижний Новгород

Знакомо... :) Не переживайте, всему свое время. А пока есть возможность - больше отдыхайте и спите, малыш вам этого сделать не даст.

У меня, кстати, тоже были такие мысли, готова ли я к рождению, тоже не могла представить как оно все это будет. Да и сейчас (малышу месяц) до сих пор не могу поверить в то, что я - мама. Но все идет так, как идет, все нормально :) 

0
04.10.2012
rimma
Евочка, 15 лет 1 месяц Москва

Я читаю и себя прям вспоминаю, как я ходила уже на 41 неделе и думала, а рожу ли я вообще или все так и буду ходить. Девчонки скоро у вас тоже будет такое малюсенькое чудо, как вспомню....... аж опять захотелось)))))

0
09.10.2012
Кристишка
Савелий, 14 лет 9 месяцевЛев, 12 лет 10 месяцев Челябинск

Я тоже в 40 нед маме писала, что я слон и буду вечно Б)) Она до сих пор смеется)) Родите, никуда не денетесь) А готова-неготова.. поздно уже рассуждать) Как говорится расслабься и получай удовольствие, пока ляль в пузе) Потом даже минутка тишины покажется высшей степенью наслаждения)

0
04.10.2012
Ксюха
Димочка, 13 лет 8 месяцев Боярка

Меня буквально вчера вечером посещали такие же мысли...

0
04.10.2012
Набор веса после 30 недель Тонус??

Похожие записи