девочки про колыбельку simplicity

а какая разница после скольки детей? Главное в каком состоянии. Можно и после одного ребенка все засрать извиняюсь, а можно и после 5 в идеальном состоянии продать. Главное смотрите на крепления, скрипит ли, крепкая ли. А ткань ее и постирать можно. Тем более на 4 месяца. Мы брали б/у, продали через месяц. Эти колыбели так мало используются, что почти как новые всегда.
05.10.2012
разница в цене я считаю..если я куплю б.у то я патом еще в пополам продавать буду...про состяние согласна...просто вопрос цены волнует)
05.10.2012
так если состояние прекрасное - берите за бОльшую цену:-)) Потом тоже спокойно продадите в таком же прекрасном состоянии за такую же цену, типа как один раз попользовались:-) У нас в Германии например в таких вещах годы выпуска значения не имеет (ну конечно если вещи не 10 лет и совсем старая модель...), а играет роль состояние в котором продают. От этого и зависит цена. Поэтому мне кажется абсолютно нормальным за хорошее состояние платить почти полную цену:-). Но это у меня логика такая....
05.10.2012
)хорошо наверно вы правы не надо мелочится)
05.10.2012
согласна с комментарием ниже. Решать, конечно, вам, но ведь это действительно покупка лишь на 4 месяца. Ну купите вы ее за 4 тысячи, допустим, б/у, а потом нужно кровать покупать. Можно без понтов всяких и наворотов, отеч.производства кроватку купить по той же цене. Новую. И она вам лет до 2х прослужит
04.10.2012
кроватку уже ставить пока некуда люльку хочу т.к она по квартире ездит и укчать в ней проще..с 1м ребенком была кровать кот тока кучу места занимала а дочку невозможно было там уложить щас спит с нами для нее купим кроваь а аленький пока в люльке(больше для моего спокойствия чтобы старшая не  навредила и таскть с собой по квртире)патом в планах сс когда подрасе а  патом заменить на  нормальную взрослую кроватку с выдвижным месом для 2го  ребенка....ак то понятно что обычная кровать дешевле и типа практичнее...но на своем опыте и малогобаритной кварирой тяжело с ней размещася
04.10.2012
а не рассматриваете колыбельки других производителей? мне сначала тоже приглянулась симплисити, но потом увидела эту и поняла, что хочу именно ее: http://www.mama98.ru/products.php?area=235&basearea=7&product_id=5157 она не на колесиках, но легкая и ребенок в ней может спать месяецв до 7 минимум. Ну а если ж запали вы на симплисити, желаю вам получить ответ на вопрос:) к сожалению, я помочь не смогу в этом)
04.10.2012
мне оч нра)))в мазекеи есть похожая....но мне колесики нужны наверно я такую врядли в кухню втащу....еще у нее механизм укачивания в бок а на калесиках как в коляске туда сюда..не карусельки(но это так купить можно)...и капюшончика мы  в одной конае боюсь све мешать будет....хоя прям оч оч понра...може  такую посмотрим спасибо!
04.10.2012
да пожалуйста!) легкой беременности вам))
04.10.2012
спасибо))и вам с малышом благополучно доходить и легко родится)
04.10.2012
У меня похожая ситуация с Микой. Временно, живём у родителей мужа (начинаем ремонт в квартире свободной планировки). Занимаем одну комнату. Старшему сразу брали нормальную кроватку. А вот сейчас, когда стоят такие вопросы как экономия места, укладывание спать детей с разным режимом и т.д. Встаёт вопрос о покупке люльки. Тоже присмотрели симплисити, тоже будем брать б/у, т.к. на 4-6 месяцев отдавть за вещь 7 -8 тысяч как-то жалко. Я тоже очень надеюсь, что с люлькой будет удобнее: она мобильна и её можно таскать куда угодно за собой. На сон маленького можно будет отвозить к родителям в комнату. Так что разумное зерно в Микином желании есть. Только я вот с годом выпуска не заморачиваюсь, главное чтоб внешне никаких повреждений и чистая. Меня больше волнует вопрос: а какое туда постельное бельё, наверное специально для люлек?
05.10.2012
самой интересно. мы еще не купили. Анна вверху пишет,что уже приобрели. Надо у нее и узнать)
05.10.2012
меня год выпуска интересуе чоб обмана не было что люди продают как после 1го ребенка а на самом деле сами б.у покупали т.е разница в цене всетаки должна быть я считаю....)))белье навеное да но я думаю обычние мелкие пеленки туда влезу и пледик любой поэтому не парюсь пока)))
05.10.2012
Думаю в Мазеркеа должны быть наборы в люльку
05.10.2012
Раз с деньгами туго, то нет смысла ее покупать, лучше уж сразу кроватку.
04.10.2012
Пупок ... Боюсь....