Боюсь....

Тааааааааааааак, это ты наверное без меня заскучала, вот мысли дурные голове покоя не дают, да??)Катюнечка, выброси все это из своей головы)Вы молоды, прекрасны. муж у тебя замечательный, бабушка - мега бабушка и остальные родственники не меньше молодцы. Все на поддержке. все успеете, все получится и на все время хватит. Анечка уже так сильно любит того кто в животике растет, что может и будет выдавать ревность, но не значительную)всё будет хорошо.
05.10.2012
Спасибо за поддержку))) буду пить успокоительные и верить что войду в новый режим
05.10.2012
Куда ты денешься))))
08.10.2012
Постарайтесь спокойнее относится к своим страхам. Как к чему-то важному и обычному, но не как к тому, от чего надо избавиться. Все у вас будет хорошо. Не так, как раньше. Но хорошо :)
05.10.2012
Да ко всему можно привыкнуть)
05.10.2012
Катя, я к вам. Сама периодически, когда старший устраивает "весёлые дни", представляю второго и начинаю сходить с ума. Потом начинаю перечислять плюсы и успокаиваюсь, нахожу внутренние силы преободрить себя. Всё правильно, справимся, другие справляются и нам под силу.
05.10.2012
будем надеется))
05.10.2012
Поздно бояться надо принять свои страхи, потому что скорее всего так оно и будет как ты пишешь. И тяжелова-то будет и усталость и мысли "зачем мне все это надо, ведь жила же нормально до этого" и возможно первый ребенок начнет себя странно вести и т.д. Вы описали все то, что скорее всего в той или иной мере произойдет. Но с другой стороны вы же решились на это заводя второго ребенка... Так что остается мыслить позитивно - все устроится, жизнь потечет в новом ключе и станет еще интереснее, трудности временные и в конце концов у всех остальных они тоже есть и все справляются. 
05.10.2012
надеюсь.что мысли уйдут на второй план))
05.10.2012
ох....тоже боюсь....но както на расстояни чтоли...сртах подходит я о нем не думаю,гоню, раньше переживала что сын с этим ребенком будут с большой разницей...а теперь одним страхом меньше...ему уже 5 он все понимает, и сам может помоч мне если что))и готов и ждет))я по началу плакала даже так боялась что любви не будет хватать, сейчас успокоилась)) не переживайте , а как есть и по 3 и 4 ребенка и все счастливы , все зависит от вас , если вы задумываетесь об этом значит все будет хорошо)) ну про отдых это конечно я пока решения не нашла...у нас нет ни бабушек ни кого...ну чтоже подождем пока детки будут самостоятельные потом отдохнем)
05.10.2012
Мне кажется у всех есть страхи,просто надо отодвинуть их подальше!!и мне кажется все будет хорошо,все успеешь и все сможешь
05.10.2012
 родим и увидим=)
05.10.2012
Та же фигня. Успокаиваю себя тем, что другие как- то же справляются, а я ничем не хуже. Первая беременность более радужная была, ничего не боялась, просто была в сладком ожидании.
05.10.2012
у меня первая беременность еще и легкая была,а ща как старушенция(((
05.10.2012
эта беременность физически легче протекает, а морально тяжелее. вечно мысли в голове типа ваших...
05.10.2012
у страх родить не здорового ребенка...страх смотреть как сердце дочки разбивается когда мама пропадет и прийдет с новым членом семьи..страх что они буду ревновать и дратся...страх нехватки денег...про отдых точна можно забыть) ну а с мужем итак подпорчены отношения....
04.10.2012
девочки про колыбельку simplicity Помогите! Люто закладывает нос!!!