Войти
Мама девочки (10 месяцев), жду мальчика, 6 неделя Москва

Ржака не то слово)))Смейтесь тихо))

Мама мальчика (13 лет) Улан-Удэ

Я долго ржала... Мужу стало интересно... Прочитала ))) Он до сих пор вспоминает "Ох как мы сегодня постарались" ))) И мне теперь предлагает постараться постоянно, когда я к врачу собираюсь ))))))

0
06.10.2012
Мама мальчика (13 лет) Мелитополь

смешно конечно...но я одного не понимаю,как можно подмыться какой то тряпочкой,да ещё непонятно какой

0
05.10.2012
Мама мальчика (12 лет) Москва

0
05.10.2012
Мама мальчика (13 лет) Москва

0
05.10.2012
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Киев

0
05.10.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Воронеж

я сижу ржу во всю квартиру))) сейчас придет сестра, дам почитать)))))

0
05.10.2012
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Летичев

Представить себе что подумал гинеколог очень сложно, хотя у них всякое случается)))

0
05.10.2012
Как мужчине почувствовать себя беременным. Муж и шкаф

Похожие записи