Войти
жду мальчика, 36 неделя Санкт-Петербург

как же чудесны охотничьи колбаски!!!

Мама троих (13 лет, 7 лет, 5 лет) Санкт-Петербург

ммрр, тож люблю их. Если на горящем спирте их обжарить - это божественно

0
05.10.2012
Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург

))))))

0
05.10.2012
Мама пятерых (от 3 года до 21 год) Тихвин

ВОТ ОНО!))) (прочла и поняла, чего я сейчас хочу)) Эх, муж на работе, придётся самой до магазина топать((

0
20.10.2012
Мама девочки (13 лет), планирую беременность Сургут

И я сегодня этих колбасок натрескалась! На последок съела заварную картошку ролтон с этими колбасками и солеными огурцами... ))) Сейчас фруктами заедаю)))

0
06.10.2012
Оргазмические роды - это миф?) Договорились...

Похожие записи