Неожиданный Экватор

Мы планируем в янваое на Эльбрус полететь, но вот боюсь, вдруг меня в самолет в 30 недель не пустят...  Шевеления пока осень слабые, любимый до сих пор не чувствует, но уже часто поглаживает и целует животик ) Хотяв от сейчас пишу, съела горячий бутерброд с сыром и сын там активность развел))) Так приятно)
15.10.2012
Пожалуйста, уберите бóльшую часть сообщения под срез. Данное требование прописано в правилах нашего сообщества. Спасибо.
10.10.2012
Убрала. Благодарю за карточку.
10.10.2012
А у меня муж шевеления раньше меня почуствовал. Как то утром сказал что когда я вечером уснула у меня в пузе пихалось. Я ему строго наказала: в следующий раз почуствуеш - буди меня! На следующее утро он рассказывает: опять чуствовал что пихается, тебя разбудил. Ты сонно сказала "аха" и снова выключилась. А я такого не помню в упор... В итоге через 2 недели (на 18й где то) и я почуствовала пиночки
09.10.2012
Поздравляю с экватором! У нас тоже недавно был, и все написано как с меня))) Не считая что на 17 загремела таки я в больничку А с какой частотой вы шевелитесь? У меня некоторые дни очень уж резво, а вот сегодня с утра еще ничего не ощущала, дрыхнет наверное...)
09.10.2012
С самого утра какие-то елозенья почувствовала, а потом тишина. Маленький еще) Мне кажется, я еще половину его кувырков не ощущаю. У меня активность начинается ближе к вечеру - лягу киношку смотреть, положу руку - а там "труби в трубы, бей в барабаны"))) диско, короче)). Надеюсь у вас все хорошо! В больничках, особенно в такую погоду, совсем мало приятного. Здоровья вам! 
09.10.2012
Поздравляю с половинкой))))!!!! Здоровья вам с сыночком большое большое!!!)))
09.10.2012
Спасибо!!!
09.10.2012
да, время летит... Я почувствовала шевелюшки в 16 недель, муж где-то на 18-19, а в воскресенье началась 21 неделя, так он хорошо ощутил, так как малыш похоже кувырок совершил
09.10.2012
А если не секрет сколько раз узи делале, если по желанию.? Говорят часто вредно. у меня так получилось что за первый триместр сделала 5 узи. А потом на 16 неделе врач снова выписывает перинотальный скрининг. но меня так напугали ультразвуковисты, тем что это вредно и можно не доносить ребенка. 
08.10.2012
В первом триместре ходила к Г каждые две недели, и она каждый раз сама смотрела на аппарате (она узист по совместительству). Я сначала тоже волновалась, но она говорит, что раз в две недели - совсем не вредно, чтобы облучить серьезно, надо гораздо больше мощности и времени. А потом когда приемы стали раз в месяц, я не выдерживала и периодически бегала к ней раньше срока, убедиться, что все ок. Ну и мужа водила пару раз=) Читала в интернете, что научно никакой вред не подтвержден, и при стандарном времени и мощности аппаратуры все безопасно. Хотя, я сама, конечно, не стала бы делать узи раз в неделю и рассматривать малыша по часу)))
09.10.2012
Вот и серединка)) Встала на учет