Николас

А мы решили назвать Никиткой) и будут у нас те же самые практически Ник, Ники, Никитос))  тем более Николас Иванович - совсем перебор)))  чисто русское с чисто иностранным))))  Никита Иванович вроде бы привыкли уже... 
12.10.2012
на мой вкус Николай гораздо благозвучнее, чем Николас. Николас как-то крадет красоту имени.. на мой вкус...
11.10.2012
Это все таки не для России) С точки зрения интернациональности хорошо конечно, но по-русский это просто Коля-Николай))
11.10.2012
Это как воспитать))) есть у меня 2 знакомых, один Стефан, второй Майкл, так вот ты им попробуй только вслух сказать про Степу и Мишу))) на всю жизнь запомнится, что чужие имена уважать надо)))))) Иная Оксана на Ксюшу отзывается, а Алена на Лену... Опять же все дело в воспитании)))
11.10.2012
Ну я наверно просто консерватор)) Не понимаю я таких имен как Майкл Иванович или Стефан Сергеевич. Не в обиду вашим знакомым, это просто странно очень звучит. Если фамилии соответствуют (не Иванов, Волков, Антонов), то еще номально, а если нет, то не понимаю зачем давать такие имена. В России же живем
11.10.2012
Вот по этому у нас если и будет то Кирюша))) Но вдруг кто решится))) а про сочетаемость - Майкла не знаю как полностью зовут, а вот второго - Стефан Ефремович Миранский))))) 
11.10.2012
Ну вот о чем и я)) странно же. Кирюшка мне ооочень нравится! Но лучшая подруга всегда мечтала так своего сыночка назвать (она пока еще не беременна), поэтому брать это имя я не имела морального права)) У нас наверное Димка будет) Хотя еще думаем))
11.10.2012
Девоньки, помогайте, а то мозг взорвется... УРА!!!!