3d узи на каком сроке?
Заморочкидорогули, поделитесь -ка инфой какой срок самый удачный для того чтобызаписать диск с малышечкой?
Алёна
Мыделали 3D узи на 22 неделе в мед.центре"Арт-Мед" на красной пресне, так как мне там доктор Агеева, которая делала узи, сказала что лучше делать после 21 недельки, лучше всё будет видно)) и действительно, нам точно сказали ,что будет мальчик!!! Ощущения очень яркие, увидите каждую его часть(ручки, ножки, носик, губки, сердце ...)ох это так классно!!!
13.10.2012
Ответить
Наталька
Люб, а где делали то? может поделишься? а то я пока че-т не определилась...)))) довольна осталась?

12.10.2012
Ответить
vottakmama
делали в Сункаре на Шаляпина между Саина и Момыш улы. сравнивать не с чем, но мне понравилось. хотя чб мне показался симпатичнее))) врач все записала на диск вместе со своими комментариями о развитии. на годик пересматривала, аж прослезилась)
12.10.2012
Ответить
Mrs.Lovett
а кто из врачей принимал? тоже думаю туда, да никак не могу определиться.
можно контакты, если не долго искать, плиз 

02.05.2013
Ответить
Анна
планировала сделать видеозапись в 22 недели, но малыша лежала не удобно для съемок. нам еле еле сделали 2 фото, чтоб ее видно было! Вот теперь даже не знаю будет ли интересно и видно если буду делать уже в 33 недели....или придется довольствоваться только фотографиями.
12.10.2012
Ответить
Ксения
В 23 недели с чем то делали УЗИ и нам записали диск. Очень рада! Полностью поместился, все видно, и пальчик даже сосал! Сумилением каждый раз пересматриваю видео

12.10.2012
Ответить
Юлия
В 22 ходила видно на половину малышку и в 32 видно только личико,но мне и так и так понравилось)
12.10.2012
Ответить
Jully
в 17 он целиком помещается в экран:)) в 25 уже частями. в 33 вроде было еще уже лицо не влазит в кадр:))
У меня диск сохранился с 17и недель:)))
12.10.2012
Ответить