Войти

Не коляска, а произведение искусства...

все класс,но одно НО, это чтоу  нее ручка не регулируется, для меня проблема(

0
13.10.2012
Натуся
Мироша, 13 лет 7 месяцев Москва

она регулируется по высоте, имеет 3 положения, если Вы это имеете ввиду)

0
13.10.2012

оо да?? На фото не видно,а у простых роан марит точно не регулируется

0
13.10.2012
Натуся
Мироша, 13 лет 7 месяцев Москва

для меня это важно было, т.к. я одна в семье ростом в 165 см, остальные - высокие...на фотке самое нижнее положение, еще 1 раз вверх - для высоких, а третье положение - для маленького лифта, ручка практически перпендикулярно ставится

0
13.10.2012
Татьяна
Леонид, 13 лет 6 месяцев Москва

у простых роан тоже регулируется...

0
13.10.2012

сколько пишут людей что не регулирется? А где она регулируется??

0
13.10.2012
Татьяна
Леонид, 13 лет 6 месяцев Москва

прямо по центру ручки кнопка, нажав которую можно выбрать 3 положения.... 

0
13.10.2012
МакМама
Алагойнас

пользуюсь почти пол-года)..увидела вживую-чуть не упала ТАНК))..а идет очень легко, вес практически не ощущается...амортизация шикарная-никаких заносов и шатания...вот Б вторым и оооооооооооочень не хочу менять ее на коляску для двойни((

0
13.10.2012
Натуся
Мироша, 13 лет 7 месяцев Москва

тогда у меня к Вам вопрос - Как ухаживаете за кожзамом? хорошо он губкой моется?

0
13.10.2012
МакМама
Алагойнас

у меня текстиль поверхность..у подруги вставки-без проблем) просто протирает и все...единственное аккуратно чтоб не поцарапать-она царапнула в лифте-видно(

0
13.10.2012
Натуся
Мироша, 13 лет 7 месяцев Москва

эх, да, надо поаккуратней... даже не представляю, если бы купила (как хотела изначально) Emmaljunga Mondial Duo Combi в коже за 40тыс, и нечаянно поцарапала где-нибудь, не пережила бы

0
13.10.2012
Нелечка
Юляша, 13 лет 5 месяцев Москва

Коляска просто  суперр и цена тоже нормальная.Я вот тоже в прошлый раз присмотрела,но она была ярко розового цвета щас думаю брать или не брать ((((((((((

0
13.10.2012
Натуся
Мироша, 13 лет 7 месяцев Москва

в кожзаме коляски Marita Prestige только белые есть, да и хотела я именно белую) а еще мальчика мы ждем, поэтому ярко-розовую я б не взяла)))

0
13.10.2012
Нелечка
Юляша, 13 лет 5 месяцев Москва

не я же в другом месте смотрела не такая модель как ваша,но они чем то похожи  магазин дочки сыночки фирма называется

Adamex Royal Lux

0
13.10.2012
Натуся
Мироша, 13 лет 7 месяцев Москва

да, и правда похожи)

0
13.10.2012
Татьяна
Леонид, 13 лет 6 месяцев Москва

Красота! У нас тоже Роан Марита, только беж и колеса другие, т.е. не пристиж которая... по фоткам она казалась меньше, когда увидела в живую то обалдела от размеров, хотя у нас лифт хороший и пандусы... ах да, амортизация шикарная!!! будем пробовать в действии)))

0
13.10.2012
Натуся
Мироша, 13 лет 7 месяцев Москва

я тоже боялась за размеры, но по габаритам она точно такая же как и обычная Марита.

0
13.10.2012
Наталья
Климушка, 12 лет 11 месяцев Москва

Натусь,скажи пожалуйста как колясочка тебе в эксплуатации?.......Колеса сильно грязные,часто ли моешь их,ну и вообще какие плюсы и минусы очень интересно....хочу такую же.

0
22.05.2013
Натуся
Мироша, 13 лет 7 месяцев Москва

Приветик!!! Коляска нам оооочень понравилась в деле)) мы катались всю зиму, она очень теплая, кожзам отлично моется мыльной водой. Колеса конечно вездеходы!! Но  амортизация хуже чем на надувных, хотя я узнавала- можно купить и камерные, стоят порядка 2-х тысяч. моются хорошо, когда снег растаял и стало сухо я перестала их мыть.еще можно снимать каждое колесо отдельно! видела такую в бежевом цвете, но белая все рано понтовей)) уже успели попользоваться прогулкой, тоже хорошо!  будем еще кататься зимой! А сейчас в трость пересели)

0
24.05.2013
Коляска супер!!!!Не скинете ссылку?спасибо большое
0
13.10.2012
Натуся
Мироша, 13 лет 7 месяцев Москва

конечно, в личку скинула))

0
13.10.2012
Коляска! комбинезон трансформер...где купить?)

Похожие записи